Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Публикация Анны Михалковой о сыне вызвала резонанс в Сети
Внуку Никиты Сергеевича отказали в обслуживании в магазине.
04.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Чашка-7243

    #
    Странно,что в домашней библиотеке А.М. не было книг С.Довлатова...Что-то не верится...

  • #
    «Кажется не кажется, есть закон. Какие претензии к магазину в таком случае? Вас, люди, не понять — нарушать закон плохо, соблюдать опять плохо! Ну, а с колой и чипсами вообще учудили, честное слово! Нашли чем поощрять! Детей! Еще и пиво приплели до кучи!», «Цензура есть цензура», «Предлагаете спаивать молодежь?» — пишут пользователи. Со всеми комментариями в статье согласна, а у Анны Михалковой - плоское чувство юмора.

  • #
    Если все хотят жить по правльному, но если им лично что-то нужно, то никаких правил не признают, то это и есть разруха.

    • > Кошка-7647
      #
      Кошка-7647, трудно не согласиться.
  • Viktoria

    #
    Неуместное пуританство в книжном магазине. Прошли ли бы лучше по театрам и прочим местам самовыражения и экспрессии и всем запретили ненормативную лексику
  • Не было печали...

    #
    ... "запретный плод сладок"... после полученного отказа, желание заполучить "предмет вожделения" только возрастёт; при условии, конечно же, что интерес к предмету имел место быть!... ;)

  • #
    Богатые и знаменитые -закон не для них.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас