Публичная пощечина! Наталья Рудова объявила войну Андрею Малахову

Актриса после случившегося не будет даже здороваться с телеведущим.
26 Октября 2019
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: Социальные сети
Рудова Наталья
Рудова Наталья
Фото: Социальные сети

Наталья Рудова «взорвалась» из-за выпуска шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Артистка была возмущена тем, что её честь была опорочена. В шоу обсуждалась судьба девушек, подрабатывающих эскортом. В контексте темы программы упоминалось и имя Натальи, правда, без прямых обвинений. Впрочем, Рудовой хватило этого для того, чтобы объявить войну Андрею.

«Вы обманом взяли интервью у моего директора, смонтировали её интервью как вам было выгодно, потому-что больше никак не могли притянуть меня к этой истории. Вы вписали мое имя и имя моей подруги в эту передачку о падших женщинах, и теперь все псевдо-паблики растащили это дерьмо по своим псевдопорталам и мусолят. Вам плевать, вам все равно! Мне не все равно! — заявила Наталья. — Моей семье не все равно! К сожалению, в нашей стране на законодательном уровне мне вам нечего предъявить. Вы поступили очень умно, не сказав в адрес меня конкретных обвинений, но смонтировав кучу видео и фото с моего отдыха с подругами в купальниках. Но вот, что я точно могу, как девушка, добившаяся всего сама без единой поддержки, честь которой вы попытались пошатнуть, так это дать публичную пощечину тебе, Андрей Малахов, и тебе «Прямой эфир» за то, и как вы использовали мое имя в вашей передаче, вы не лучше желтухи!»

После этого Наталья сделала откровенное признание о том, что однажды лично от Малахова получила предложение о знакомстве с олигархом, поклонником сериала «Татьянин день». Она ответила категорическим отказом, добавив, что с подобными предложениями Малахов якобы обращался ко многим звездам шоу-бизнеса.

В завершении артистка пообещала, что теперь не будет даже здороваться с телеведущим. «Каждый должен отвечать за свои слова! Я никогда не подам тебе руки и не поздороваюсь с тобой больше! Позор вам за то, что вы делаете. Позор всем причастным! Вы говорите о людях, у которых нет чести? Вы сами забыли что такое честь, и что такое достоинство!» — завершила свою речь Наталья. Малахов пока молчит и не комментирует разгоревшийся скандал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог