Психолог рассказала о конфликте родившей Арзамасовой с мужем

В СМИ появилась версия, почему супруги сразу не объявили имя сына.
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

Лиза Арзамасова и Илья Авербух до сих пор не определились с именем новорожденного сына. Малыш появился на свет 14 августа, но родители пока не договорились, как его назвать. Накануне актриса сказала: «Про имя ещё немного подумаем».

В СМИ поползли слухи, что недавно ставшая мамой Арзамасова с мужем не могут прийти к мирному соглашению в этом вопросе. Якобы пара ругается из-за возникшей сложности. Об этом журналистам рассказала психолог Наталья Панфилова.

«Раз так долго думают — значит, есть споры, а имя ребенка не должно ассоциироваться с конфликтом. Нужно называть так, как хотят родители. Но не следует перегружать имя, придавать ему ассоциации с историческими личностями и ждать, что ребенок будет новым Петром Великим или Александром Македонским,

— цитирует эксперта Blitz+.

Впрочем, в ссору Арзамасовой с Авербухом поверить сложно, ведь актриса совершенно не конфликтный человек. Она умеет идти на уступки и принимать точку зрения тех, кто ей дорог. Скорее всего, заминка случилась из-за того, что пара заранее не обдумала разные варианты. Лиза рассчитывала, что вариант с подходящим именем придет ей на ум, когда она впервые увидит своего первенца.

Накануне, кстати, Лиза поделилась честным фото, сделанным в роддоме. Актриса поблагодарила друзей за поздравления и поделилась первыми эмоциями после появления малыша на свет. Друзья звезды сериала «Папины дочки» отметили, что она после родов резко похорошела — взгляд актрисы стал более уверенным и наполненным любовью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог