«Психанул!» Фанатов потрясло, как Матвеев испортил свою внешность

В Сети обсуждают, что актёр сделал с собой.
31 Октября 2020
Максим Матвеев — фото
Максим Матвеев
Фото: Социальные сети

Максим Матвеев напугал своих поклонников абсолютно лысой головой. Актёр показал, что полностью лишился волос. Он запечатлел себя в новом имидже и показал фото в Сети.

Артист намекает, что отсутствие роскошной шевелюры на его голове связано со стрессом. Якобы он решился на смелый поступок из-за каких-то личных переживаний. «Психанул», — объясняет он перемены в имидже.

Однако фанаты очень хотят верить, что это грим для новых съёмок. Они надеются, что актёр разыграл публику. Матвеев получил десятки сообщений от друзей и поклонников, переживающих, что он реально побрился налысо. Большинство пишет, что Максим в таком виде потерял свою привлекательность.

«Верните, как было! Очень надеюсь, что это накладка», — волнуются подписчики Максима.

Стоит отметить, что Матвеев готов на большие жертвы ради работы. Это он доказал два года назад, когда похудел на 20 килограммов ради роли в спектакле «Кинастон». В этом году актёр покинул постановку режиссёра Евгения Писарева. Театр довольно быстро нашёл ему замену. На этой неделе стало известно, что роль Максима досталась актёру Юрию Чурсину. Ему, кстати, не пришлось идти на такие жертвы, как Максиму, ради ввода в спектакль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог