Прямо к звездам: в Сети продают билеты на экскурсию по замку Пугачевой

Но любопытных туристов ожидают на входе непредвиденные препятствия.
Ксения Яснова
|
04 Декабря 2022
Алла Пугачева с детьми фото
Алла Пугачева с детьми
Фото: соцсети

Имя Аллы Пугачевой до сих не дает спокойно спать многим ее бывшим поклонникам. Теперь они, разочаровавшись в своем кумире, обвиняют артистку во всех смертных грехах. А аферисты не упускают возможности еще и заработать на скандальной теперь уже популярности легенды российской эстрады и повышенном любопытстве соотечественников к достатку и личной жизни знаменитости.

Так в Сети неожиданно начали продавать билеты на экскурсию по семейному замку Примадонны и ее мужа. Было обещано показать «гардеробные и клозеты» парочки. И все это за десять тысяч 200 рублей. 

И нашлись те, кому это показалось очень интересным, они не пожалели денег, чтобы воспользоваться унитазом, на котором когда-то восседала сама Примадонна. Тут-то их и поджидало разочарование. Когда они, все в предвкушении, появились у ворот замка в Грязи, охранники их попросту не пустили на территорию, заявив, что ни о каких экскурсиях не были предупреждены. 

Удивлены и соседи по деревне такому паломничеству, они также ничего не знают о возможности посетить замок. 

Сайт войнасфейками.рф считает, что все это было всего лишь розыгрышем, потому как сам билет выглядит очень несерьезно. На нем нет вообще никаких выходных данных, QR-код никуда не ведет и вообще сразу все понятно невооруженным глазом. 

Но ведь нашлись же те, кто отправился в определенный день по указанному адресу и очень возмущался, что не удалось проникнуть в святая святых сбежавшей звезды.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог