Прячет шрам от пластики: Кудрявцева показала интимную татуировку

Ведущая раньше не показывала этот рисунок публике.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева завершает свой отпуск в Болгарии. Прошёл он совсем не так, как планировала телеведущая, но получить красивый ровный загар она всё же успела. Ведущая поделилась в Сети снимком в бикини, продемонстрировав, как она выглядит после каникул.

Поклонники сделали комплимент внешнему виду Кудрявцевой, а еще обратили внимание на пикантную деталь: на её теле появилась новая татуировка.

Речь идет о рисунке на груди звезды шоу «Секрет на миллион». Ведущая до этого никогда не показывала изображение, которое немного выходит за линию бикини. Целиком рассмотреть тату Кудрявцевой не получится, но видно, что она состоит из рисунка ветки с листьями и небольшого элемента в виде солнца.

Фанаты решили, что эту тату появилась на месте шрамов от пластики, которую ведущая перенесла в 2020 году. Тогда Лере пришлось срочно удалять импланты, из-за которых её жизнь оказалась под угрозой. После хирургического вмешательства у неё под грудью, скорее всего, остались еле заметные следы от надрезов. Вероятно, Кудрявцева решила спрятать последствия операции с помощью рисунка.

На днях, кстати, ведущая призналась, что она пока не восстановилась до конца после перенесенной коронавирусной инфекции. Она заболела ковидом вскоре после отъезда из России. Почти две недели Лера не выходила из номера. Первое время у неё была высокая температура, а потом она ждала, когда можно будет сдать повторный тест. Кудрявцева пожаловалась, что недуг снова «ударил» по нервной системе, из-за чего она стала очень раздражительной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог