Проводят «горячий» отпуск: Харламов отдыхает в Сочи с копией Асмус

Резидент Comedy Club перестал скрывать отношения с Катериной Ковальчук.
Гарик Харламов — фото
Гарик Харламов
Фото: @garikkharlamov/instagram*
Софья Таюрская и Катерина Ковальчук — фото
Софья Таюрская и Катерина Ковальчук
Фото: @sonyatayurskaya/instagram*

Гарик Харламов подогрел слухи о романе с Катериной Ковальчук. О том, что резидент Comedy Club встречается с молодой актрисой, копией его бывшей жены Кристины Асмус, начали говорить ещё полгода назад. Тогда в прессу попала информация о том, что отношения пары завязались на съемках сериала «Гусар».

Накануне Харламов случайно рассекретил место своего отдыха в Сочи. Оказалось, что в том же горном спа-комплексе (главной фишкой которого являются подогреваемые на костре горячие чаны) отдыхают звезды группы Little Big, а также Ковальчук.

«Готовлюсь к роли балеруна! Изучаю пятую позицию!»

— шутит Гарик в Инстаграме*.

Стоит отметить, что он не публикует совместных фото с Катериной, однако в СМИ уверены: они приехали на оздоровительные процедуры в статусе пары.

Говорят, что в отношениях с Катериной шоумен восстановил душевное равновесие, которое пошатнулось во время развода с матерью его дочки Анастасии. Харламов долго не мог прийти в себя после ухода супруги. Однако новые отношения помогли ему вернуть вкус к жизни, а также сбросить лишний вес.

Гарик отказывается комментировать горячую тему перемен в его личной жизни. Ранее он говорил, что его злят попытки таблоидов «женить» его на каждой девушке, которая появляется в его окружении. В прошлом ему приписывали роман с Яной Кошкиной, после того как они были замечены на одном мероприятии. Впрочем, кажется, что ситуация с Ковальчук — вовсе и не слухи. А тот факт, что пара не шифруется, говорит о многом.

Что касается самой Катерины, то она не отрицает отношений с Гариком, но никаких откровений на этот счет не делает. Она лишь раз высказалась о том, какие чувства к нему испытывает: «Мне очень понравилось, что он очень открытый, простой, искренний и в работе, и в жизни!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог