Провал или несправедливость? Выступление Самойловой на «Евровидении» вызвало споры

Телезрители разочарованы результатами полуфинала музыкального конкурса.
11 Мая 2018

Юлия Самойлова, выступившая во втором полуфинале «Евровидения» в Лиссабоне с песней «I won't break», не прошла в финал. С 1997 года это первый случай в истории, когда представитель России не примет участия в заключительном этапе конкурса. В Сети к проигрышу Самойловой отнеслись по-разному. 

Одни артисты поддерживают Юлию и уверяют, что в жизни каждого случаются взлеты и падения, да и, к тому же, Самойлову могли засудить. Другие, что певица изначально была обречена на провал из-за слабой песни и голоса. К тому же зрители, смотревшие полуфинал «Евровидения» в прямом эфире, говорят о том, что Юлия забыла слова второго куплета, которые за неё пропели бэк-вокалисты...

Как бы то ни было, теперь на Самойлову обрушился шквал критики. Многие в Сети, не стесняясь в выражениях, пишут о том, что даже инвалидность Юлии не помогла ей выиграть конкурс. Мол, то, что она не готова к «Евровидению» было очевидно еще в прошлом году, когда ей не удалось попасть на конкурс, проходивший на территории Украины. Кстати, еще до начала конкурса португальские букмекеры обещали Самойловой 27 место на конкурсе.

Всего в финал конкурса попали представители 18 стран. Фаворитом «Евровидения-2018» является кипрская певица — Элени Форейре. Она поборется за победу с Александром Рыбаком из Норвегии, которому однажды уже посчастливилось стать победителем, и певицей Неттой Барзилай из Израиля. Кстати, в финале примет участие молдавская группа «DoReDos», продюсируемая Филиппом Киркоровым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог