Протеже Пугачевой готов стать супергероем

Победитель проекта «Фактор А» и протеже Аллы Пугачевой Сергей Савин вовсю готовится к покорению...
21 Ноября 2011
Сергей Савин (в центре)
Сергей Савин (в центре)
Фото: Фото предоставлено PR-службой И.Мироновой

Победитель проекта «Фактор А» и протеже Аллы Пугачевой Сергей Савин вовсю готовится к покорению российской сцены. И помогают ему в этом сама Примадонна и один из самых востребованных клипмейкеров современности — Ирина Миронова.

Первым шагом к успеху стало «утроение» приза Савина за первое место в «Факторе А»: вместо одного клипа тандем Пугачевой и Мироновой подарил Сергею сразу три! Финансирование всех трех видео взяла на себя Алла Борисовна, причем съемки обошлись Примадонне в несколько десятков тысяч долларов. Ирина Миронова же предоставила в распоряжение Савина самое лучшее видеооборудование и свой профессионализм, позволяющий ей уже более 10 лет сотрудничать с ведущими звездами отечественной эстрады.

«Я благодарен судьбе за предоставленный шанс — работать с такими талантливыми и профессиональными людьми!

Сергей Савин (слева) и Ирина Миронова (справа)
Сергей Савин (слева) и Ирина Миронова (справа)
Фото: Фото предоставлено PR-службой И.Мироновой

— поделился Савин. — В частности, Ирина Миронова — человек, с которым в первый же день знакомства мы нашли общий язык! Мы с Аллой Борисовной долго искали режиссера для съемок моего видео, и Ира оказалась именно тем человеком — с особым виденьем, очень тонко чувствующим меня и тенденции времени».

«Будем делать Савина супергероем — именно таким его хотят видеть зрители», — решила Ирина Миронова и принялась за работу. Все три клипа начинающего артиста решено было сделать документальными.

Фото: Фото предоставлено PR-службой И.Мироновой

«Так легче будет Савину, у которого пока нет опыта съемок в клипах, — рассказывает Миронова. — Я предложила Алле Борисовне отказаться от какой-либо компьютерной графики, которая делает человека практически беспомощным, и пойти по пути псевдодокументалистики».

Оценив первый клип — «Ревную» — Алла Борисовна тут же решила продолжить работу и сделать второй, на песню «Ненавижу». «Давай рискнем, тем более такая же эпатажная песня есть», — сказала Примадонна. Второе видео, по замыслу Мироновой, соединило в себе опасные автомобильные трюки, хореографию, боевые искусства и даже эротику!

Не обошлось на съемках и без травм. Во время исполнения одного из каскадерских приемов Савин… прищемил себе руку дверью автомобиля.

«После того как оголтелые прыжки Сережи на съемках первого клипа закончились отбитыми руками и травмами, на съемки «Ненавижу» я «пригласила» скорую помощь, — вспоминает Миронова. — И — как знала! Но хотя рука раздувалась на глазах, а он уверял, что все в порядке, улыбался и был готов работать дальше».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог