«Просто магия»: Виктория Исакова поделилась редкими фото мужа и дочки

Актриса наслаждается отпуском.
Олеся Киселева
|
18 Января 2022
@v_isakova/Instagram*
@v_isakova/Instagram*
Фото: Социальные сети
@v_isakova/Instagram*
@v_isakova/Instagram*

Виктория Исакова наслаждается редким отпуском с мужем, режиссером Юрием Морозом и дочкой Варварой — они отдыхают на Мальдивах. И если раньше актриса тщательно скрывала личную жизнь от посторонних, то сейчас стала с удовольствием публиковать снимки с дочкой. При этом отмечая, что красивые черно-белые фотографии делает отец девочки — Юрий Мороз.

На сториз в Инстаграме* она даже опубликовала фото мужа с дочкой – правда, супруга показала со спины.

 «Обожаю черно-белые фотографии. В них какая-то магия, конечно. Краски можно дофантазировать! Почти два километра удовольствия. Большой, зелёный остров»,

— поделилась Виктория.

«Боже, какие милашки!», «Две красотки в шляпах», «Фото прекрасные! Видна рука мастера», — прокомментировали подписчики. Они отметили, что девочка очень похожа на свою знаменитую маму: рыжие вьющиеся волосы, большие глаза, мечтательный взгляд.

Кстати, несмотря на то, что Варваре всего 6 лет, она уже снялась в кино — и сразу у именитого режиссера. Нет, не у папы. Девочка получила маленькую роль в сериале «Нежность» Анны Меликян. Главной героиней была, разумеется, Виктория Исакова. Она поделилась воспоминаниями о первом съемочном дне дочери.

«Через час она сказала: «Мама, когда мы поедем домой? Я наигралась!» — с улыбкой говорит Исакова. — А маму чуть удар не хватил! Впервые пришлось строго сказать, что это не игра и люди здесь работают, и мы не уедем, пока все не снимем. Роль ее была малюсенькой и несложной».

Напомним, о том, что у Виктории Исаковой и Юрия Мороза подрастает дочь, стало известно лишь пару лет назад. До этого момента они берегли девочку от всеобщего внимания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог