«Просто копия!» Выяснилось, на кого похожа младшая дочь Ксении Бородиной

Отец Теоны привел неоспоримые доказательства этому факту.
18 Сентября 2019
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Инстаграм*
Курбан Омаров с дочерью Теоной
Курбан Омаров с дочерью Теоной
Фото: Инстаграм*

Теперь вопрос, на кого же похожа младшая дочь Ксении Бородиной и Курбана Омарова Теона, закрыт. Отец девочки опубликовал свежий совместный снимок с трехлетней малышкой. Яркие синие глаза, черты лица, нос — Теона растет копией своего папы. Забавно, что когда под публикацией одна из подписчиц заметила, что на этом снимке Теона больше похожа на Ксению, Омаров в шутку ответил: «Этот пользователь будет заблокирован». Не согласились с вышеозначенным мнением и другие поклонники пары.

«Сразу видно, папина дочка! Ваша копия! Какие пронзительные глаза у обоих, просто потрясающе. Двое из ларца», — писали они. К слову, любящие родители делают все, чтобы их девочки — старшая Маруся и младшая Теона — росли счастливыми и развитыми детьми.

«Моя политика проста, мои дети ни в чем не нуждаются, у них все есть. Я для них выбрала одну из лучших школ Москвы и детский сад, и потом, у меня — мечта, что Маруся поступит в МГИМО. Меня так же воспитывали мои родители, что их задача дать мне должное образование и беспечное детство, а уже дальше, если у меня есть мозги, я этим всем воспользуюсь и пойду в нужном направлении. С Теоной и Марусей то же самое! Они должны будут закончить 11 классов образования, а потом поступить в институт. Будут они работать или нет, они решат сами. Может они захотят выйти замуж и сидеть дома (я против, но навязывать не собираюсь)» — с улыбкой говорит ведущая «Дома 2». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог