«Просим прощения у всего мира»: Утяшева и Воля сделали неожиданное заявление

Шоумен и телеведущая разоткровенничались в Сети.
17 Апреля 2020
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Ляйсан Утяшева поделилась редкими кадрами семейного архива
Фото: @liasanutiasheva (Instagram* Ляйса Утяшевой)

Ляйсан Утяшева и Павел Воля признались, что считают, самоизоляцию для всей страны спровоцировали именно они. По их словам, они отправляли запрос «в космос», потому что давно мечтали провести время с семьей.

«Мы вот сейчас только жить начали! Нам очень хорошо! Мы все время мечтали, как не уезжать на съемки, как работать на удаленке, как бы детям побольше времени уделять. Ребят, мы просим прощения у всего остального мира. Мы загадывали для себя», – заметили артисты во время шоу «Люди говорят».

Также пара подчеркнула, что наслаждаются каждой минутой общения с детьми. «Мы их рожали зачем? Чтобы развлекать? Чтобы нас развлекали! Есть крутая игра – называется «мертвые змеи». Мама и папа ложатся и имитируют собой змей, а дети уходят из комнаты, чтобы не мешать змеям умирать. А следующая игра – София и Роберт – это мама и папа, а мы – София и Роберт. Мы бегаем, а они нас пытаются уложить спать», –  улыбаясь, рассказывали герои шоу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог