«Прошу, приезжай уже быстрее»: Резо Гигинеишвили растрогал нежным обращением к жене

Режиссер признался, что не может жить без молодой супруги.
05 Ноября 2019
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Фото: Instagram*@rezofilm

Режиссер Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева поженились в июле этого года. Для обоих брак стал вторым. До Надежды Резо был женат на дочери Никиты Михалкова — Надежде, а Оболенцева была замужем за бизнесменом Денисом Михайловым. Судя по всему, эти отношения вышли настолько гармоничными, что супруги не могут расстаться друг с другом ни на минуту!

Так, Надин сейчас отдыхает в компании подруг на Лазурном берегу, а Резо остался в Москве. Причем, влюбленный супруг уже успел невероятно соскучиться по возлюбленной, о чем сообщил ей в социальных сетях. Знаменитость опубликовал в личном блоге фото с глянцевого разворота, а в комментариях с нежностью и трепетом обратился к супруге. «Прошу, приезжай уже быстрее. Тут тебя в журнале увидел, растрогался, понял, что очень соскучился», — написал Гигинеишвили.

Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
Фото: @rezofilm (Instagram* резо Гигинеишвили)

Многих подписчиков восхитило это сообщение, но некоторые сочли публичную переписку супругов способом лишь привлечь внимание со стороны фанатов. «Трогательно, но зачем Резо писать об этом в инсте... Удивлена», «Ну теперь плачет вся лента», — отреагировали некоторые пользователи. Тем не менее, это впечатление от романтичного послания совсем не испортило: Надежда ответила мужу трогательными сердечками в комментариях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог