«Прошу!» Лазарев в отчаянии обратился к своим фанатам

Попавший под жесткий прессинг певец спасает свою карьеру.
Сергей Лазарев — фото
Сергей Лазарев
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Сергей Лазарев на днях пожаловался на трудности в работе и потерю вдохновения. Следом появились слухи о том, что ближайшие концерты певца отменились, а сам он решил поставить карьеру на «паузу». На самом деле он действительно признался, что не понимает, как ему работать дальше, однако уходить со сцены вовсе не собирается.

Певец выступил с заявлением о том, что новость о его намерении завершить карьеру — фейк. Он попросил поклонников верить только той информации, которой делится он сам. «Прошу перестать распространять фейки и верить в них до тех пор, пока не получите официальной информации из первых уст!» — написал артист в Сети. Исполнитель уверен, что на него обрушилась заказная травля, направленная на то, чтобы уничтожить его репутацию.

После этого Лазарев сообщил, что все запланированные концерты состоятся. Более того, ему пришлось добавить в тур еще несколько городов из-за ажиотажного спроса на билеты. В июне он отправится со своей командой в тур по России.

«Хочу сказать одно — не дождетесь! Концерты продолжаются, запись песен ведется! У меня огромное количество поклонников, и я продолжаю работать для них!»

— заявил Лазарев.

Ранее, напомним, Лазарев попал в крайне неприятную ситуацию с сорванным в Подмосковье выступлением. Он должен был появиться на патриотическом концерте в Липецке, но в последний момент его заменили на Николая Баскова. Организаторы заявили, что Сергей якобы сам отказался, но артист эту информацию опроверг. Певец сказал, что был готов выступить, а случившаяся отмена стала для него полной неожиданностью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог