Прощай, Малахов! В ток-шоу «Пусть говорят» появился новый ведущий

Сегодня в «Останкино» начинаются съемки нового цикла программы.
11 Августа 2017
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Фото: LEGION-MEDIA

Главная интрига предстоящего телесезона разрешилась. Андрей Малахов больше не появится в студии ток-шоу «Пусть говорят». Сегодня в одном из павильонов на улице Лизы Чайкиной снимаются два выпуска программы с новым ведущим — 31-летним Дмитрием Борисовым, чье имя изначально называлось в числе основных претендентов. Напомним, что в кастинге принимал участие и красноярский тележурналист Александр Смол. Но ставку в итоге сделали на более опытного Борисова, который уже много лет работает на Первом канале, блестяще ведет прямые эфиры и главное — знаком со спецификой работы в «Останкино» и закулисными интригами.

Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов
Фото: LEGION-MEDIA

Разговоры о том, что место Малахова займет Дмитрий Шепелев, оказались беспочвенными. Разве что съемки ток-шоу «На самом деле» проходят в той же студии, где снимали до этого «Пусть говорят». Но это обычное дело для телевидения, когда студии трансформируются под разные проекты. К тому же Шепелеву физически не хватило бы сил работать в двух проектах одновременно. Ведь он ведет ток-шоу «На самом деле», судьба которого пока еще не ясна до конца. Новую передачу — и ведущего в том числе — чаще критикуют, чем хвалят.

Тем временем, прежняя команда «Пусть говорят» тоже покинула проект и буквально «на чемоданах» ждет возвращения Малахова из отпуска, чтобы понять — где же будет располагаться новая студия, в которой Андрей начнет делать новое шоу, уже для канала «Россия».

Для Андрея Малахова и его жены Натальи Шкулевой, впрочем, все эти хлопоты сейчас ушли на второй план. В скором времени супруги впервые станут родителями. Кстати, именно декретный отпуск по уходу за ребенком, который собирается брать Малахов, называется одной из причин того, почему ведущий решил уйти с Первого канала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог