Прощание с Иосифом Кобзоном не обошлось без скандала

В Москве провожают в последний путь Народного артиста.
02 Сентября 2018
Нелли Кобзон и Наталья Раппопорт-Кобзон
Нелли Кобзон и Наталья Раппопорт-Кобзон
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня в восемь утра началось прощание с Иосифом Кобзоном, о смерти которого стало известно 30 августа. В московском Концертном зале имени Чайковского собрались члены семьи Народного артиста, а также его друзья. Выразить слова соболезнования вдове Кобзона — Нелли, а также проститься с Иосифом Давыдовичем уже приехали: Валентина ТерешковаЛев ЛещенкоВладимир ВинокурЛолита МилявскаяВасилий ЛановойНадежда БабкинаБорис КлюевДиана Гурцкая, Валерия, Дмитрий Маликов, Наташа Королева, Михаил Шуфутинский и многие другие артисты. Посетили траурное мероприятие и первые лица государства. 

Фото: ИТАР-ТАСС

«Он был по-настоящему преданным и любящим другом. Это огромная утрата не только для нас, семьи и близких, но и для всей страны», — сказала Терешкова, одна из первых появившаяся на прощании с Кобзоном.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: ИТАР-ТАСС

Не обошлось и без скандала: Анастасия Волочкова во время церемонии устроила разборки с прессой. Известная балерина обвинила журналистов в том, что те якобы устроили из трагедии шоу. По сообщениям МК, танцовщица была возмущена тем, что некоторые СМИ транслируют прощание онлайн. Однако запись ведется для тех, кто не может лично присутствовать на церемонии.

Тем временем, в 12 часов началась гражданская панихида: чтобы проститься с кумиром поклонникам пришлось занимать места в очереди в шесть утра. Толпа почитателей надеется успеть попасть в здание, чтобы проститься с Кобзоном, являющимся символом советской эстрады. Движение в центре Москвы было временно ограничено в связи с траурным мероприятием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог