Просчиталась: бойфренд Майли Сайрус не желает на ней жениться

Коди Симпсон даже не ищет свою «вторую половинку».
21 Апреля 2020
Майли Сайрус
Фото: LEGION-MEDIA

Майли Сайрус, которая осенью минувшего года начала встречаться c 23-летним певцом Коди Симпсоном, похоже, уже жалеет, что предпочла его своему бывшему мужу — Лиаму Хемсворту. Ведь, как оказалось, у Коди даже в отдаленных планах не значится женитьба на Майли. Об этом Симпсон, нисколько не смущаясь, сообщил во время своего недавнего интервью. «Я слишком молод для того, чтобы даже начинать думать о женитьбе!» — заявил он.

Это заявление озадачило фанатов 27-летней Майли. Ведь не только они, но и сама певица были уверены в том, что Коди вскоре сделает предложение Сайрус. Ведь Майли и Коди последние месяцы практически неразлучны, они даже карантин отбывают вместе. Сайрус уже познакомила его со своей мамой. А недавно Майли трогательно поздравила Коди с их первым «полуюбилеем». «Шесть месяцев с тобой стоят целой жизни с кем-либо другим. Люблю тебя!» — написала тогда Сайрус.

Однако Коди, хотя и хвастался не раз публично тем, какой он романтичный, и время от времени посвящает ей свои песни, как оказалось, относится к роману с Майли не слишком серьезно. Как заявил певец, он, конечно, признателен ей за то, что она «помогает проявляться его творческой стороне», однако никаких планов на будущее относительно неё не строит. Он рад, что Майли такая сильная и независимая женщина. Однако она — вовсе не его вторая половинка. Как признался Симпсон, он вообще не ищет никакой «второй половинки». Коди считает, что искать такую половинку вообще неправильно. «Каждый должен быть законченной личностью, а не искать кого-то, кто бы тебя дополнял!» — объявил Коди.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог