Пророчество Аллы Пугачевой: что ждет финалистов шоу «Голос.Дети»

Примадонне приснился вещий сон.
04 Мая 2019
Алла Пугачева и Светлана Лобода с финалистами шоу «Голос.Дети»
Алла Пугачева и Светлана Лобода с финалистами шоу «Голос.Дети»
Фото: @lobodaofficial Instagram* Светланы Лободы

На встрече с четырьмя финалистами шестого сезона детского «Голоса» Алла Пугачева поделилась откровением о сне, который, как она считает, был вещим. На прошлой неделе Примадонна встретилась с Ержаном Максимом, Робертом Багратяном, Нино Чеснер и Настей Ивановой в ресторане на Рублевке. Она наградила вокалистов именными золотыми кулонами и каждому дала ценный совет.

По словам Ержана Максима, Алла Борисовна предрекла судьбу каждого, с кем встретилась после финала проекта Первого канала. «Она дала свои советы. Во сне она видела, что у Роберта Багратяна будет своя известная группа, я стал мировой звездой, Нино Чеснер стала актрисой, а Настя Иванова певицей», — рассказал Ержан, занявший второе место по результатам зрительского голосования. Помимо прочего, Пугачева каждому финалисту вручила свой автограф, поделился он в шоу «TalkLike» на Youtube.

На встрече, напомним, отсутствовала Микелла Абрамова, победительница проекта. Говорили, что Светлана Лобода якобы намеренно не пригласила дочку Алсу на встречу. Однако накануне стало известно, что Микелла пропустила мероприятие по другой причине. Алсу уехала с детьми на отдых почти сразу после финала. У её дочки был день рождения — Микелле исполнилось 11 лет, поэтому семья решила уехать подальше от громкого скандала, разгоревшегося в СМИ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог