«Проклятие» Оскара получило еще одно подтверждение

Режиссер Гильермо Дель Торо объявил о разводе.
10 Марта 2018
Гильермо Дель Торо c женой
Гильермо Дель Торо c женой
Фото: LEGION-MEDIA

Гильермо Дель Торо поразил и огорчил своих поклонников неожиданным заявлением. Он сообщил, что развелся со своей женой Лоренцой Ньютон. И поскольку меньше недели назад режиссер был удостоен стразу двух «Оскаров» — в номинации «Лучший режиссер» и как создатель «Формы Воды» — фильма, признанного лучшим, все заговорили о том, что Гильермо стал новой жертвой «Оскара».

Напомним: в Голливуде существует легенда о том, что многие их тех, кто получил высший приз Киноакадемии, расплачиваются за это крушением семейной жизни. К примеру,  Кейт Уинслет, удостоенная «Оскара» в 2009-м, расторгла брак год спустя. Риз Уизерспун, получившая свой приз в 2006-м, заявила, что рассталась с мужем  меньше, чем через год. А прошлогодний обладатель позолоченной статуэтки — Кейси Аффлек — объявил о своем решении развестись примерно полгода спустя. И это еще далеко не все жертвы «Оскара» —  к ним можно отнести и Холли Берри, и Шона Пенна, и Сандру Буллок, и многих других…

Однако, как вскоре выяснилось, в случае с Дель Торо, списать его развод, на якобы существующее проклятие, не удастся. Как оказалось, супруги расстались задолго до того, как Гильермо получил свои номинации — еще в феврале прошлого года, а завершили бракоразводный процесс в сентябре 2017-го. Однако до недавнего времени, Дель Торо держал свой развод в тайне — о нем было известно только его самым близким друзьям и родным.

Что касается причины, по которой Гильермо расстался с супругой, с которой мирно прожил 31 год, воспитывая двух дочерей — Маризу и Мариану, то о ней официально не сообщается. Однако сплетники утверждают, что к этой истории причастна сценаристка Ким Морган, которая и стала спутницей Дель Торо на недавней церемонии вручения наград.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог