Прохор Шаляпин ждет, что Виталина Цымбалюк-Романовская родит ему ребенка

Певец рассказал о планах на совместное будущее.
26 Ноября 2018
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: Социальные сети

Прохор Шаляпин сегодня празднует юбилей — ему исполнилось 35 лет. В день рождения принято подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущее. Тем более, что в этом году у Прохора произошли перемены в личной жизни. Певец сблизился с Виталиной Цымбалюк-Романовской, с которой у него, по слухам, роман. 

Свой личный праздник Шаляпин намерен отпраздновать наедине с бывшей женой Армена Джигарханяна. Прохор устроит романтический ужин при свечах на двоих, так как очень устал от шумных вечеринок. В идеале артист хотел бы улететь с Виталиной в путешествие. Однако до февраля у него очень плотное рабочее расписание, которое не позволит ему отдохнуть где-нибудь на Мальдивах.

Об отношениях с Виталиной Прохор старается не говорить с прессой, руководствуясь правилом «счастье любит тишину». Недавно в СМИ появилась информация о том, что пара планирует связать себя узами брака. Так это или нет на самом деле, неизвестно. Правда, на днях певец всё-таки проговорился, что планирует создать с Виталиной семью. Он назвал её идеальной кандидаткой на роль мамы его будущих детей.

«На мой взгляд, Виталина идеально подходит на роль матери моего ребенка. Я был бы счастлив и горд, если бы она родила мне малыша», — цитирует Шаляпина Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог