Прохор Шаляпин признал, что его брак с Копенкиной был фикцией

Певец сделал официальное заявление в эфире программы «Пусть говорят».
30 Апреля 2015
Прохор Шаляпин  и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Фото: Сергей Бобылев/ ТАСС

Громкая история отношений российского певца Прохора Шаляпина и его экс-супруги, бизнесвумен Ларисы Копенкиной, получила продолжение. В прошлом году СМИ наблюдали за разводом пары, брак которой продлился ровно год. Причиной расставания Прохора и Ларисы стала актриса и модель Анна Калашникова, которая оказалась беременна от Шаляпина. 

В настоящее время Прохор и Анна воспитывают общего сына Даниила, однако молодым людям до сих пор не дают покоя сплетни и постоянные пересуды за их спинами. Чтобы начать жизнь с чистого листа, Шаляпин пришел на программу «Пусть говорят», где раскрыл подробности брака с Копенкиной. 

Как выяснилось, отношения певца и бизнесвумен были всего лишь контрактом: «Вся эта наша напускная мишура с Ларисой, которую мы изображали два года, была по контракту. Я совершил самую страшную ошибку в жизни, не послушал маму. Началось все с того, что компания по недвижимости, в которой и работает Лариса, предложила мне рекламный контракт, целью которого являлось продвижение строящегося комплекса в Турции. Я решил воспользоваться своей медийностью и согласился. Чтобы зрители понимали и перестали называть меня альфонсом, скажу, что Лариса — никакая не миллиардерша и живет не в замке, а в обычном спальном районе Москвы. У нас с ней были теплые, партнерские отношения, но в какой-то момент она просто потеряла контроль — не смогла справиться со славой, которая на нее свалилась». 

Прохор Шаляпин  и Анна Калашникова
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Фото: Первый канал

После откровений Прохора в студии появилась Лариса Копенкина со своей версией: «Я, как и все вы, хотела бы взглянуть на этот контракт. Дело в том, что мы действительно согласились на участие в рекламной кампании по продвижению недвижимости в Турции, но подписали бумаги всего несколько месяцев назад, а в брак вступили в декабре 2013 года. Где связь?»

Зрителей программы тревожил только один вопрос: «Зачем же было организовывать свадьбу?». Все точки над «и» попыталась поставить Копенкина: «Я поехала отдыхать на Ямайку со своими подругами, где и встретила Прохора. Мы подружились и все время проводили вместе. Я думала, что когда вернемся в Москву, все закончится. Но Прохор сам настоял на продолжении».

Бизнесвумен поддержал ее сын Юрий, который заявил, что также не слышал ни о каком контракте, и его мама выходила замуж за Прохора исключительно из-за чувств. 

Итогом программы стало заявление Ларисы Копенкиной, что она не винит ни в чем Шаляпина и не намерена вторгаться в его жизнь. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог