Произошёл инцидент: Наталья Бардо проучила сына от Вайсберга

Актриса наказала ребёнка, обидевшего няню.
15 Июня 2020
Наталья Бардо с сыном Эриком
Наталья Бардо с сыном Эриком
Фото: @bardonata Instagram* Натальи Бардо

Наталья Бардо поделилась подробностями воспитания сына от режиссёра Марюса Вайсберга. По словам актрисы, четырехлетний Эрик растёт послушным ребёнком, но иногда и у него случаются капризы. Не так давно в их доме произошёл инцидент. Актриса рассказала, что её сын обидел свою няню. Эрик потребовал ухода помощницы его родителей. Режиссёр с женой решили проучить ребёнка и разыграли «спектакль», что действительно уволили няню.

«У нас как-то был инцидент, когда Эрик обидел няню, даже сказал, чтобы она ушла. Хотя сам очень ее любит. И мы разыграли целый спектакль! Сделали вид, что няня уехала, и он сидел целый день совсем один. С ним никто не играл, не было занятий и мультиков. Конечно, он очень маялся и ему было тяжело. В результате Эрик в слезах подошел ко мне и попросил позвонить «моей Ире», как он ее называет. Сказал, что она его друг и он очень ее любит, хочет попросить у нее прощения», — подвела итог Бардо.

Наталья была даже рада, что в их семье случился такой эпизод. «Мы дали ему понять, что любимых людей обижать нельзя и нужно ценить, иначе можно просто потерять. Это касается и взрослых. Близких надо ценить. С того момента Эрик не обижал няню», — рассказала актриса.

К слову, совсем недавно Бардо поделилась воспоминаниями о том периоде, когда только ждала появления Эрика на свет. Как призналась актриса, она не планировала беременность и была несколько обескуражена первые месяцы «ожидания». Наталья переживала за свою карьеру и будущее в целом. Однако уже к середине беременности, она наслаждалась своим состоянием и с нетерпением ждала встречи с малышом. Эрик — пока что единственный ребёнок Вайсберга и Бардо. В прошлом году ходили слухи о проблемах в их браке, однако позже актриса опровергла расставание с режиссёром.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог