«Произошла трещина в мироздании»: Газманов рассказал о разводе

Певец рассказал о том, как чувствовал себя в этот момент.
08 Июня 2020
Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
Фото: Инстаграм*

Накануне Олег Газманов появился в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Певец рассказал Борису Корчевникову о своем первом браке с женой Ириной. С супругой артист расстался в конце прошлого столетия.

«Я долгие годы пел в ресторанах Калининграда. А потом решил поехать покорять Москву, — делился Олег. — Моя первая жена Ирина спокойно к этому отнеслась. Да, было непросто. В Москве я и вагоны разгружал. Мне надо было кормить свою семью. Мне порой снилось, как весь зал поет мои песни. Я этого сильно хотел. И желание, как мы видим, осуществилось».

Родившийся в этом браке старший сын знаменитости – Родион Газманов – также появился в студии. Он вспомнил, что для него развод родителей был достаточно болезненным, ведь он был подростком. «Семья для меня — это фундамент. Тяжело было. Произошла трещина в мироздании. Мне было всего 12 лет, когда родители расстались. Ну я понимаю, что так сложилось. Обвинять, наверное, некого. Я сильно переживал. Так бывает», — откровенно заявил певец.

Олег отметил, что благодарен первой жене за все. «Она воспитала такого прекрасного парня. Я все, что заработал, отдал им. Сына отправил учиться за границу. Мы остались с Ириной людьми. Это самое важное», — подвел итог певец. К слову, Родион сказал, что стал популярным раньше отца. Причиной, конечно же, была песня «Люси», звучавшая, что называется, из каждого утюга. А сейчас у Родиона есть второй шанс возглавить хит-парады. Его сингл «Удаленка» и задорный клип, снятый на песню, были высоко оценены поклонниками. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог