Проиграл суд: Павел Прилучный встретится с приставами

У актёра новые проблемы на фоне развода с Агатой Муцениеце.
20 Мая 2020
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com

Павел Прилучный, как утверждает ряд СМИ, проиграл суд коммунальщикам. Якобы у актёра накопился долг за квартиру на Речном вокзале в размере 80 тысяч рублей. Суд в полном объёме удовлетворил иск фонда капитального строительства Москвы и теперь Прилучному предстоит встреча с судебными приставами. Представитель актёра информацию о долге и прошедшем судебном заседании пока что не прокомментировал.

Уже через пару недель Прилучного ждёт новый суд. Звезда «Мажора» разводится с женой Агатой Муцениеце. В светских кругах ходят противоречивые слухи о том, есть ли у супругов имущественные претензии друг к другу. Одни говорят, что Павел с Агатой мирно договорились о том, как поделят совместно нажитое. Другие намекают, что актёр хочет оставить жену ни с чем.

А вот вопрос об опеке над двумя детьми был решён без скандалов. Семилетний Тимофей и четырёхлетняя Мия будут проводить равное количество времени с отцом и матерью.

Решение о разрыве пара, напомним, приняла в середине февраля. Как утверждает Агата, она была инициатором расставания. Супруги, несмотря на расставание, продолжали жить вместе и это привело к скандалу. В апреле Муцениеце объявила о том, что муж выгнал её из дома с двумя детьми. Перед этим у них произошла ссора, после которой актриса заявила, что стала жертвой домашнего насилия.

По материалам Telegram-канала Mash.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог