Продюсеры Нюши создали русских Spice Girls

Девичий квартет покоряет Сеть.
10 Октября 2018

Продюсеры Нюши создали новый проект — девичью группу Combat Cars, или, в переводе на русский «Боевые машинки». Уникальность коллектива в том, что девушки не только поют, но и являются профессиональными танцовщицами. Клипы группы режиссирует Оксана Шурочкина — со-продюсер Нюши и жена ее отца — продюсера Владимира Шурочкина.

«Очень высокие требования к тому, что в себя включает понятие «артист»! Наш артист (Нюша), с которым мы уже вместе 10 лет, полностью соответствует этим требованиям и очень сложно переключить свое внимание на кого-то, кто этим требованиям не соответствует. Но когда мы увидели этих 4 сумасшедших (в хорошем смысле этого слова) девчонок, мы не смогли устоять перед их огнем, энергетикой и безумным желанием работать. Каждая из них яркая и самодостаточная личность! Ими невозможно не заразиться! И очень хочется помочь им! Хочется, чтобы энергия, которой они обладают, дошла и зарядила всех так же, как она заряжает нас!» — говорит Оксана.

Несмотря на то, что группа образовалась совсем недавно, ее участниц уже называют русскими Spice Girls. Накануне в сети появился новый клип группы на песню «Танцуй как Джексон», режиссером которого стала со-продюсер Нюши Оксана Шурочкина. Король поп-музыки — кумир солисток Combat Cars. Его творчество повлияло на формирование каждой из них. В своей новой работе артистки решили особым образом отметить свое отношение к легендарной личности. Группа Combat Cars приняла решение выпустить клип накануне важной даты для поклонников поп-короля. 30 октября во всем мире вспоминают Майкла Джексона.  Именно в этот день состоялся релиз десятого и последнего прижизненного студийного альбома Invincible (Непобедимый), а водном из торговых центров Москвы 30 октября состоится танцевальный флеш-моб в честь Джексона, в котором сможет принять участие каждый желающий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог