Никита Пресняков резко прокомментировал пост Пугачевой

Внук знаменитой певицы не смог пройти мимо отзыва хейтера.
12 Мая 2020

Накануне Алла Пугачева опубликовала в личном микроблоге пост, где поделилась с поклонниками видеоклипом своего внука Никиты Преснякова, который с группой Multiverse представил клип на сингл «Тень».

«Зацепило», — кратко подписала ролик Пугачева. Один из злопыхателей тут же решил высказать свое «экспертное» мнение относительно способностей Никиты. «Зачем его продвигать? – написал один из подписчиков народной артистки. – Да, талантливая бабушка, небезуспешный отец, востребована и любима многими мама, но вот на нем природа явно отдыхает!»

Комментарий понравился большому количеству интернет-пользователей, как, впрочем, неменьшее число возмутил. В конце концов на страницу пришел и сам виновник переполоха. «Поверьте, мне продвигаться на вашу аудиторию — только в минус, — прокомментировал публикацию своей бабушки Никита Пресняков. — Человек восприимчив к новой музыке до 25 лет. Да и на концерт группы в жанре Альтернативный Метал вы вряд ли пойдете и скакать там не будете. Бабушка просто приятное, видимо, хотела сделать! У меня есть своя аудитория, и я ее очень люблю. Мы разделяем вкусы в музыке. С вашей стороны писать фигню какую-то про человека, о котором вы поленились узнать хоть что-то… Послушать, к примеру, альбом его группы, над которым человек работал 5 лет кропотливо. Тогда бы и могли конструктивную критику составить, и ее интересно было бы почитать. Так ваше сообщение выглядит, будто у вас психические проблемы из-за возраста уже...»

Стоит отметить, что у Никиты всегда было особенное отношение относительно любых высказываний, связывающих его и его семью. При нежной любви Никиты к своему отцу, бабушке, маме, младшим братьям и сестре он каждый раз подчеркивает, что работает и развивается в профессиональном плане, скорее, вопреки знаменитым родителям и бабушке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог