Продолжение скандала: Ольгу Бузову вызвали на дуэль

Резидент Comedy Club пытается избежать суда с телезвездой.
25 Февраля 2018

Андрей Скороход (Глебати), на которого грозится подать в суд за оскорбления Ольга Бузова, всеми силами пытается избежать наказания. Только что резидент Comedy Club вызвал телезвезду на рэп-дуэль. Он предложил уладить разгоревшийся конфликт на сцене, а не в зале суда.

Ранее он опубликовал обращение, в котором упомянул, что скандал разожгли сами фанаты Ольги. «Хочу всем напомнить хронологию событий: я выложил картинку, которая кому-то показалась не смешной. Я не оскорблял Бузову. А весь конфликт у меня с обезумевшей сворой инста-комментаторов!» — написал Глебати в соцсетях.

Напомним, что накануне Ольга сделала заявление о готовности подать в суд на своего коллегу. Резидент Comedy Club  поставил «лайк» на комментарий в соцсетях, где звезду «Дома-2» обозвали нецензурным словом, а затем и сам высказался нелестно в адрес Ольги и её поклонников.Несмотря на теплые отношения с командой Comedy Club, она не смогла простить Глебати нанесенных оскорблений. «У меня нет защитника. Я одна. И все проблемы решаю сама. Сегодня один «недомужчина» с которым мы работаем на одном канале позволил публично меня оскорбить. К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из камеди никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд. Называть меня шлю**й и оскорблять моих поклонников, называя их мразями и собаками я не позволю никому. Я могу ещё пережить оскорбления, но своих людей я в обиду не дам никому!» — заявила Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог