Продолжение скандала: 5-летний сын Плющенко прокомментировал свое воспитание

Саша Плющенко рассказал, как сидел в темной комнате.
05 Апреля 2018

Недавно в медиапространстве разразился настоящий скандал. Продюсер Яна Рудковская в одном из своих интервью упомянула, что действительно очень строго воспитывает своего 5-летнего сына Сашу. Она уверяла, что и её, и её мужа Евгения Плющенко воспитывали точно так же.

«...Один раз Женя взял ремень и его там чуть-чуть хлопнул по попе, — комментировала Яна потом свои же собственные слова. — Но это не такой ремень! Это маленький тоненький ремень. И что от этого? И что?! И меня родители и в комнату сажали в темную, и ремень применяли, и домашние аресты были!»

Скандал оказался настолько громким, что дошел и до западной прессы. Даже британское издание Daily Mail вышло с публикацией, как мучают своего ребенка 4-кратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко и его жена Яна Рудковская ради спорта.

Чтобы раз и навсегда положить конец этим слухам, которые, как считает Рудковская, из «ничего» раздула «желтая» пресса, Яна записала видео, в котором сама спрашивает у сына, как обстоят дела с его воспитанием.

«Подписчики сказали, что папа и мама меня бьют. Это неправда, — рассказал Саша. — Я знаю, что есть темная комната, тряпка и ремень, когда я плохо себя веду. А иногда я плохо себя веду. Меня никогда не били, но показывали их. А в темную комнату меня сажали один раз. Сидел я там около 10 минут. Я боюсь темную комнату, вдруг там мумия какая-то вылезет или зомби. И меня никто не спасет!»

Фото: Instagram*

Рудковская также сама еще вчера прокомментировала сложившуюся ситуацию.

«Пусть хейтеры упрекают меня за жёсткость в воспитании и за то, что вместо телефонов и айпедов у Санечки, которому только исполнилось 5 лет, полдня проходит на льду и в Академии, где он тренируется. Я точно знаю, что спорт — это серьёзно! И это только начало сложного пути к той цели, ради которой дети идут в профессиональный спорт! А цель у родителей одна — вырастить хорошего спортсмена и настоящего мужчину! «Собаки лают, а караван идёт»! Надеюсь здравомыслящих людей больше, которые понимают, что спорт — это адский труд, и к вершине успеха надо идти в наше время с 4 лет, так как время сейчас такое! — написала Яна на своей странице в соцсетях. — Поэтому, дорогие и уважаемые подписчики, каждый для своих детей выбирает свой путь и проходит с детьми его, мы выбрали этот, чего и всем вам желаем! Выбрать путь для своего ребёнка и помогать его пройти достойно и дойти хоть до какой-то серьёзной цели — уверена, что в будущем они только поблагодарят вас за это! Женя свою маму благодарил всегда, а она его очень строго воспитывала. В спорте нет поблажек и не будет никогда и никому!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог