Продолжение «Пиратов Карибского моря»: неожиданный поворот

Сценаристы уже активно прописывают сюжетные линии нового фильма.
24 Декабря 2018
Эмбер Херд и Джонни Депп, 2016 год
Фото: LEGION-MEDIA

Пожалуй, самая неприятная новость для поклонников «Пиратов Карибского моря» состоит в том, что в ней все-таки не будет актера Джонни Деппа. А ведь именно он был любимцем зрителей и «лицом» франшизы, играя с 2003 года главную роль пиратского капитана Джека Воробья во всех пяти частях — «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины»,  «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», «Пираты Карибского моря: На краю света», «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Информацию о том, что Джонни Деппа в новом фильме не будет, подтвердил руководитель кинопроизводства Disney Шон Бэйли — об этом сообщил портал Movieweb.

Что стало причиной такого решения? Никто не говорит. Но многие считают, что дело в скандальном разводе с Эмбер Херд, который нанес мощный удар по репутации Джонни Деппа. В киноиндустрии дела Деппа в последние годы сильно пошатнулись. Его даже пытались «изъять» из недавно вышедшего на экраны фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», при том что он снимался в первых «Фантастических тварях». Оба фильма сняты по роману Джоан Роулинг и являются приквелом к «Гарри Поттеру». И не выступи Роулинг в защиту Деппа, неизвестно, каким позором обернулась бы эта история для актера. И как говорят, теперь никто не жаждет приглашать Джонни в громкие дорогостоящие проекты...

Из хороших новостей — то, что, по словам Бэйли, сценаристы уже очень активно прописывают сюжетные повороты нового фильма. По его словам, в Disney планируют «перезагрузить» франшизу, для чего были приглашены создатели сценария к фильму «Дэдпул» Ретт Риз и Пол Верник. "Пираты Карибского моря» — серия из пяти приключенческих фильмов о пиратах в Карибском море производства кинокомпании Walt Disney Pictures.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог