Проблемы с венами: что не так с ногами молодой жены Петросяна
Татьяна Брухунова ответила на предложение надеть наряд покороче.
12.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну сколько можно о ней, надоела. Как одевает своего деда, так и сама одевается. Два клоуна

    • > Винт-4260
      #
      Винт-4260, она одевается как хочет , а ты на сколько позволяют твои кредиты

      • > Корона-6889
        #
        Корона-6889, нет,она одевается так,как оплачивает дедушка,но даже это ей не может помочь.Вот реально деньги в мусорку

        • > Конфетка-5892
          #
          Конфетка-5892, ЭТО ИХ ДЕНЬГИ , В ЧЕМ ПРРБЛЕМА ?

      • > Конфетка-5892
        #
        Корона-6889, ни разу не брала кредиты...одеваюсь скромно, но со вкусом.

  • #
    А давайте дружно проигнорируем эту хрень с ее хренью ))))

    • > Цветочек-3145
      #
      Цветочек-3145, Давайте))

    • > Цветочек-3145
      #
      Цветочек-3145, А ДАВАЙТЕ НЕ ЗАВИДОВАТЬ ?

    • > Цветочек-3145
      #
      Цветочек-3145, согласна

  • #
    Кто такая Брехунова, кроме жены старого пердуна? Ну надоели уже с этой маразматичкой. Сколько можно деревенской бабе мелькать в сми ? Кому вообще она интересна ?

    • > Зонтик-4158
      #
      ВСЕМ , КТО НЕ ЗАВИСТЛИВЗонтик-4158,

      • > Корона-6889
        #
        Корона-6889, задрала ты со своей завистью! например, мне она фиолетово! зашла сюда от скуки только комменты почитать

    • > Корона-6889
      #
      Зонтик-4158, старым пердунам)


  • #
    Прикольная она

  • #
    Мне начихать на её жизнь, как и ей на мою....Я просто думаю: ну кто она была ? Никто...крыса....а сейчас она что-то хочет говорить...Всем что- то хочет доказать? Мышь серая за счёт чужих денег добралась до Мальдивов и так далее, а теперь себя рекламирует...Слушай, живи как все люди, занимайся ребёнком, смотри за мужем. Строит из себя...не знаю кого...противно о ней читать...Кто ты? Мышь серая...

    • > Рубашка-1255
      #
      Рубашка-1255, Неа, не серая. У неё много ярких платьев, купальников с фламинго. Мышь не серая, а нарядная!)))

      • > Привидение-6133
        #
        Привидение-6133, Ага

      • > Привидение-6133
        #
        Привидение-6133,

    • > Привидение-6133
      #
      Рубашка-1255, уж лучше быть мышью серой и о тебе все знают , чем вошью , о которой даже в твоём засранске ни кто не знает

      • > Корона-6889
        #
        Корона-6889, сама серая мышь ответила)))

    • > Корона-6889
      #
      Рубашка-1255, как вас бомбануло :)))

  • #
    Молодая она только в сравнении с Петросяном. )))

    • > Привидение-6133
      #
      Привидение-6133, А ЧТО , МОЛОДЕЦ , КАЖДАЯ БЫ ХОТЕЛА БЫТЬ НА ЕЕ МЕСТЕ

      • > Корона-6889
        #
        Корона-6889, ну уж нет, боже упаси

    • > Корона-6889
      #
      Привидение-6133, 1000%

  • #
    Умница с мозгами никак некоторые не знают что выставить типа Волочковой и Бузовой нашли поющую,смех пустышка!

    • > Бабочка-1310
      #
      Бабочка-1310, а где умница и гле мозги?

  • #
    Согласна на все 100% с Зонтиком 4158, действительно кому интересно знать про жизнь прадедушки с правнучкой ...

    • > Молния-6751
      #
      Молния-6751, вам же и интересно , вон как от зависти на сопли переходите

  • #
    Действительно "странная девушка ". Как можно вообще на неё обратить внимание. Мышка.

    • > Цветочек-6313
      #
      Цветочек-6313, НО СМОГЛА УСТРОИТЬСЯ В ЖИЗНИ , А ТЫ НЕ МЫШКА И В ДЕРЬМЕ

      • > Корона-6889
        #
        Корона-6889, в чём смогла? Вторглась в чужую семью, живет с дедушкой. Ничего в жизни полезного не сделала. Хотя бы больным детям помогла, вместо покупок сумок и шмоток...

    • > Корона-6889
      #
      Цветочек-6313, какая она девушка. Молодая женщина, причем очень злая.

  • #
    Интересно бы послушать о ней мнение ее учителей и одноклассников, однокурсников. Себя она позиционирует в детстве как лидера, а так посмотришь, а она очень одинока, круг общения странная подруга, мама, домработницы и старый муж, который ее купил за свои миллиарды, а сама она больше интересуется женщинами, которые ее выше интеллектуальнее, породистее и родились в других спальнях и в принципе и знать не знают о ее существовании.

    • > Розетка-5685
      #
      Розетка-5685, он ее не купил , там долгая работа была для внедрения в его « компанию «

  • #
    Судя по фото у неё помимо вен пупочная грыжа

    • > Винт-1873
      #
      Винт-1873, а у тебя с мозгами проблема и зависть сожрет тебя

  • #
    С ногами,ладно.А вот что с ногтями? Где **********юр?

    • > Облачко-8180
      #
      Облачко-8180, а у тебя с линиями бикини все в порядке , а может тараканьи усы из-под трусилей лезут

      • > Корона-6889
        #
        Корона-6889, люди, а вы знаете кто отвечает под псевдонимом "корона"? Да сама брехунова

        • > Жук-2975
          #
          Жук-2975, Тоже думаю, что это брехунова под каждым комментом огрызается. Кому она сдалась.

        • > Жук-2975
          #
          Жук-2975, догадались тоже.

        • > Жук-2975
          #
          Жук-2975, ахахааааааа))

      • > Жук-2975
        #
        Корона-6889, брехунова, сгинь безграмотная с этого сайта вместе с автором этого опуса о тебе!

  • #
    Брехунова чучело огородное с ее нарядами. Деревню из нее не выбить, маразматичка, живущая со старпером ради денег.

    • > Ракета-8398
      #
      ПРЕЖДЕ НА СЕБЯ НАДО В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРЕТЬ ,, КРАСАВИЦА ,,Ракета-8398,

      • > Корона-6889
        #
        Корона-6889, точно это сама брехунова ,на всех тут накинулась

        • > Жук-2975
          #
          Жук-2975, ага, уже все поняли.

      • > Жук-2975
        #
        Корона-6889, ну, уж красивее, чем Брухунова, которую др 30 лет ни один молодой человек звмуж не звал.

    • > Жук-2975
      #
      Ракета-8398, точно!!!

  • > Жук-2975
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +