Проблемы с венами: что не так с ногами молодой жены Петросяна

Татьяна Брухунова ответила на предложение надеть наряд покороче.
Татьяна Брухунова — фото
Татьяна Брухунова
Фото: @bruhunova/instagram*

Татьяна Брухунова часто слышит критику в адрес её стиля, который некоторые называют «старушечьим». Что бы не писали злопыхатели, молодая жена Евгения Петросяна обладает ярким стилем. Единственное, что удивляет публику — отсутствие коротких нарядов в её гардеробе. Брухуновой всего 32 года, но она покупает юбки и платья ниже колена.

Как выяснилось, Татьяна вынуждена прятать свои ноги, так как стесняется некоторых проблем. Во-первых, длина миди рекомендована ей из-за особенностей фигуры, а, во-вторых, Брухунова немного стесняется «рисунка» на коже ног.

«Моим ногам подходит длина миди. Плюс проблемы с венами»,

— объяснила Татьяна свою нелюбовь к юбкам выше колена.

Впрочем, проблемы Брухуновой не помешали ей не так давно блеснуть фигурой в купальнике на пляже. Отпускное фото, которым она поделилась в Сети, было сделано во время её отдыха с Петросяном на Мальдивах. Тогда она продемонстрировала пышные объемы и написала, что ни за что не хочет садиться на диету и худеть.

Из-за того, что Татьяна игнорирует современные «стандарты» на стройность, она часто сталкивается с ложными слухами о беременности. Как раз недавно ей в очередной раз пришлось опровергать предположения о том, что она ждет второго ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог