Про дочь Галкина и Пугачевой написали песню

У 4-летней Лизы появился собственный гимн.
28 Августа 2018

Очередное подтверждение того, что дочь Максима Галкина* и Аллы Пугачевой растет настоящей суперзвездой, появилось на Центральном телевидении. В эфире показали выступление девочек из хора Академии Игоря Крутого, которые исполнили настоящий гимн талантам маленькой Лизы.

«Она в 4 считает и стихи уже знает почти. Оператор снимает бесплатно это папа Максим. Про маму вообще помолчим. Сегодня, сегодня она танцует у пруда. Нельзя оторваться... Все Лизы как Лизы, а она — суперзвезда!» — пропели девочки, одетые «под Лизу» на мотив хита Светланы Лободы «Суперзвезда».

Алла Пугачева и Максим Галкин* любят повторять, что они и сами не ожидали, насколько талантливыми и артистичными у них «получатся дети». Примадонна, например, пророчит дочке Лизе карьеру кинозвезды. «Мне кажется, растет новая Бриджит Бардо!» — шутит Алла Борисовна. 

В свои четыре года Лиза прекрасно плавает, невероятно артистична, грациозно танцует и обладает ораторскими способностями. Малышку привлекают и другие творческие области, например, мода, что доказывает трогательное видео, которое недавно опубликовал в Сети Максим Галкин*.

В кадре Елизавета предлагает мастерить платья из цветов, и «на себе» показывает, как мог бы выглядеть флористический наряд. Талант? Поклонники юмориста, которые, впрочем, уже называют себя поклонниками самой Лизы, уверены, что талант, причем фантастический. Фанаты отмечают, что у девочки уже сейчас развит отличный вкус. А уж какой модницей она вырастет — страшно представить!

Кстати, весной Лиза Галкина дебютировала на подиуме, приняв участие в показе детской коллекции Галины Юдашкиной. И ее мир моды увлек чрезвычайно.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог