«Привет, сынок!» У дочери Виктории Дайнеко родился брат

Барабанщик Дмитрий Клейман снова стал отцом.
Дмитрий Клейман — фото
Дмитрий Клейман с женой
Фото: @kleymaan/instagram*

Полгода назад стало известно о переменах в личной жизни бывшего мужа Виктории Дайнеко. Музыкант Дмитрий Клейман женился. Как выяснилось позже, на этот шаг он решился из-за беременности своей возлюбленной. Избранница барабанщика Дарья находилась на ранних сроках ожидания чуда.

Сегодня ночью экс-супруг певицы стал отцом во второй раз. Он рассказал, что малыш появился на свет ночью в 3.35 минут. Клейман поделился радостью в Инстаграме*, что у него родился сын. Имя ребенка родители пока что не афишируют. Зато в Сети уже появился первый комментарий счастливого отца и фото с новорожденным.

«Привет, сынок! Самый вкусный малышок»,

— написал Дмитрий.

Дмитрий Клейман с сыном
Дмитрий Клейман с новорожденным сыном
Фото: @kleymaan/instagram*

Лицо сына Клейман, кстати, закрыл на фото с помощью эмоджи. Вероятно, он намерен прятать мальчика от публики так же, как и свою дочь от Дайнеко.

Виктория, напомним, рассталась с отцом своей дочки в 2017 году после двух лет брака. Разошлись они со скандалом и взаимными обвинениями. Правда, потом страсти улеглись и бывшие супруги научились дружить ради общего ребенка . Дочке Дайнеко недавно исполнилось шесть лет, но родители ни разу не показали её поклонникам. Более того, исполнительница в целях безопасности не раскрывает даже имени девочки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог