«Привет, маманя!» Пугачева сняла грустное видео с сыном

Алла Борисовна показала, как проводит время с Гарри.
18 Августа 2020

Максим Галкин* поделился видео, снятым Аллой Пугачевой во время прогулки с сыном. Сама Примадонна осталась за камерой и не стала себя показывать, зато в ролике слышен её голос за кадром. Гарри во время съёмки беззаботно бегал по лужайке и запускал игрушечный самолет в небо. В один момент он, пробегая мимо Примадонны, задорно бросил ей: «Привет, маманя!»

Похоже, что Алла Борисовна пребывает в задумчивом и меланхоличном настроении, из-за чего видео получилось грустным. Или такой эффект создался из-за наложенной на кадры песни из кинофильма «Раба любви» Елены Камбуровой? Обычно семейная жизнь Примадонны сопровождается радостным детским смехом и веселыми шутками родителей. Особенно тревожно кадры смотрятся на фоне обсуждения в СМИ откровений Галкина о том, как он будет воспитывать детей, когда его супруги не станет.

Это лето дети Примадонны провели в Подмосковье, оставшись без отдыха у моря. Обычно звёздная семья полным составом уезжает на жару в Юрмалу, но из-за пандемии и угрозы заражения традицию пришлось нарушить. Супруги не полетели отдыхать на российские курорты и даже не «рванули» на частном самолёте куда-нибудь на Лазурный берег. Это, впрочем, объяснимо. Помимо того, что Алла Борисовна опасается за своё здоровье, она ещё очень боится авиаперелётов.

Последние недели августа Пугачева проведет за подготовкой детей к школе. Лиза и Гарри в этом году пойдут в первый класс частной школы. Говорят, что Примадонна выбрала для сына и дочки лучшее учебное заведение.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог