«Пришлось выжигать»: Савичева рассказала о своей тяжелой болезни

Певица недавно заразилась ковидом в четвертый раз.
Савичева фото
Юлия Савичева
Фото: кадр из видео YouTube-шоу «Детали»

Юлия Савичева, кажется, поставила рекорд среди звезд российского шоу-бизнеса по количеству заражений коронавирусной инфекцией. На днях артистка рассказала, что с начала пандемии заболела уже в четвертый (!) раз.

Певица недавно сдала тест на ковид и получила положительный результат. Мазок обнаружил наличие в организме Савичевой омикрона. Основная волна в мире этого штамма уже прошла, но артистка успела «прыгнуть в последний вагон».

Состояние Савичевой стабильно и ей не потребовалась госпитализация. Однако в этот раз лечение не обошлось без приема антибиотика. О своем самочувствии выпускница «Фабрики звезд» рассказала в Сети.

«Два года я так долго не болела. Коварный этот омикрон, конечно. Пришлось выжигать изматывающий кашель антибиотиками. А где антибиотики — там и восстановление после них. Не болейте, ребята»,

— пишет Савичева.

В прошлый раз Савичева болела вместе с дочкой Аней, которая живет в Португалии у своих бабушки и дедушки. В 2020, кстати, звездной маме пришлось надолго расстаться с ребенком. Из-за локдауна Юлия не могла попасть за границу и воссоединиться с дочкой. На то, чтобы оформить нужные для приезда документы Савичева потратила целых полтора года. Как раз недавно певица вернулась обратно в Россию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог