Пришло время звездных отцов: Пьеха встретился с судьей Безбородовым в «Пусть говорят»

Певец стал гостем скандального ток-шоу.
Екатерина Нечаусова
|
25 Августа 2021

Стас Пьеха нарушил свое слово о том, что он не будет выносить инцидент с избиением сына в публичное поле, и согласился-таки поучаствовать в ток-шоу Первого канала «Пусть говорят». Судя по всему, на такой шаг артист пошел, посмотрев выпуск программы Андрея Малахова «Прямой эфир» с женой футбольного судьи Владислава Безбородова, которую обвиняют в нападении на отпрыска певца. В кадре дама старательно делала из себя жертву и уверяла, что наследник исполнителя чуть ли не малолетний рецидивист.

Теперь Дмитрий Борисов дал возможность высказаться Пьехе и его окружению. Однако оставить зрителей без интриги продюсеры шоу не смогли — и столкнули певца с Владиславом Безбородовым.

«Пришло время мужчинам вступиться за матерей своих детей. Что скажут друг другу звездные отцы?»

— театрально восклицает ведущий в эфире программы.

Реакцию Безбородова зрители смогут увидеть только в полной версии ток-шоу, а вот позиция певца относительно избиения его сына не изменилась. Он отметил, что еще бы понял, если бы соседка просто схватила мальчика за ухо, когда он пытался проткнуть бассейн карандашом, но намеренное швыряние об землю он оправдать не в силах. И речь идет, подчеркнул Пьеха, не только о его отпрыске – так нельзя поступать с любым ребенком.

«Если бы за ухо оттащили от бассейна, я, наверное, не был бы расстроен… Или швырнуть головой от пол, это огромная разница»,

— заявил он.

Такую же точку зрения отстаивает и супруга артиста Наталья Горчакова. Она уверена, что Безбородова должна понести наказание за свой агрессивный поступок, поэтому уголовное дело должно быть рассмотрено со всей тщательностью и строгостью и вынесен адекватный вердикт.

«Сам того не понимая, один человек своим поступком отнял у моего сына частичку детства. Так буднично, так просто и цинично. И, если это оставить без внимания, ситуация может повториться. Потому что безнаказанность всегда порождает рецидив»,

— отметила жена Пьехи у себя в Инстаграме*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог