«Пришли в белых одеждах, как ангелы»: умирающий Губин о встрече с Пугачевой и Галкиным

Певец остался под впечатлением от знакомства со звездной четой.
Екатерина Нечаусова
|
30 Сентября 2021
Андрей Губин - фото
Андрей Губин
Фото: instagram*
Алла Пугачева и Максим Галкин* - фото
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru/instagram*

47-летний Андрей Губин, давно ведущий затворнический образ жизни, рассказал, как непросто складывается сейчас его жизнь. Некогда популярный артист испытывает сильные боли из-за тяжелого недуга и уверен, что вот-вот умрет. Поэтому певец и не помышляет о возвращении на сцену, однако музыку он не бросает и продолжает писать песни. Правда, творчество свое Губин никому не показывает, но оценивает его очень высоко.

«Миллион рублей для моей песни – это мало. Еще в 1990-х годах хиты стоили от 15 тысяч долларов, а рынок с тех пор прилично вырос, гонорары увеличились. И потом, смотря какую песню продавать. У меня есть песни, которые подошли бы Рианне»,

— заявил артист.

Однако поработать с западной звездой ему вряд ли удастся, а вот с российской примадонной Губин знаком – в 2005 году он написал две композиции для ее молодого фаворита. Тогда артист в первый раз увиделся с Аллой Пугачевой, и она произвела на него большое впечатление.

«Была какая-то «Фабрика звезд» пугачевская, и Алла Борисовна попросила: «Напиши для Майка Мироненко пару песен». Я написал две песни, принес их Пугачевой. Ей очень понравилось, сказала: «Вот это хит, а это шлягер». Мы с ними тогда в «Балчуге» встречались, она пришла с Галкиным. Оба в белых одеждах, как ангелы. И тут я такой в рубашечке притопал. Это был первый раз, когда я увиделся с Пугачевой»,

— поделился певец в интервью «КП».

Сейчас Губин далек от отечественного шоу-бизнеса. Он живет в столичной квартире, которую купил еще на пике славы, и получает доходы от своих хитов, что составляет порядка 100 тысяч рублей в месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог