«Пришла пора»: нуждающаяся в деньгах Цой начала распродавать имущество

Певица попрощалась с «исторической» машиной.
Анита Цой — фото
Анита Цой рядом с легендарным авто
Фото: @anitatsoy/instagram*

Семья Аниты Цой переживает не лучшие времена. Как рассказала 50-летняя певица, недавно ей пришлось выставить на продажу ценный экспонат из её коллекции автомобилей. Речь идет об эксклюзивной машине, которую артистка приобрела в 2006 году. В то время она вела передачу «Алло, гараж!», поэтому на тюнинге своего личного транспорта не экономила.

Отделан автомобиль был натуральным редким шпоном с инкрустацией кристаллами от известной ювелирной фирмы. Помимо этого, внутри была уникальная «начинка», благодаря которой авто стало сенсацией своего времени.

«Эксклюзивности добавили самые дорогие и роскошные аксессуары, обвесы, колпаки и решетки, которые мне подарил мой старший Бро, легендарный ведущий американского ТВ-шоу «Тачку на прокачку» Xzibit»,

— поделилась Цой в Инстаграме*.

Покупателя певица нашла всего за полтора часа. Цену сделки Анита не раскрывает, но можно догадаться, что речь идет о сумме, за которую в Москве можно купить хорошую квартиру. «Продавец я отменный», — радуется она успеху.

Цой не стала лукавить и честно призналась, что она продала машину из-за острой нужды. «Пришла пора распродавать имущество», — подытожила певица, но не стала раскрывать подробностей своего материального положения.

В апреле, напомним, Цой столкнулась с тяжелой потерей — скончалась её мама Юн Элоиза Санхымовна. Она самостоятельно воспитала Аниту, а с отцом ставшей звездой дочки рассталась, когда ей не было и года. Причиной смерти стала тяжелая болезнь, но точный диагноз артистка озвучивать не стала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог