Принцу Гарри стоит поторопиться: брат его подруги требует не затягивать с предложением

Старший брат Меган Маркл призывает Гарри как можно быстрее надеть кольцо на пальчик его сестры.
20 Сентября 2017
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Принцу Гарри поступило недвусмысленное предупреждение от сводного брата его любимой Меган Маркл. 51-летний Томас Маркл-младший, сын отца возлюбленной принца от первого брака, сам собирается в очередной раз жениться на 37-летней подружке. И он счел возможным запросто пригласить пятого в ряду наследников британского престола на свою свадьбу и мальчишник в Лас-Вегасе. И к тому же воспользовался этим поводом, чтобы призвать принца Гарри как можно скорее последовать его примеру. «Меган — горячая штучка, смотри, Гарри, не упусти ее. Меган ведь рождена для того, чтобы быть принцессой!» Примерно в таком стиле Томас Маркл-младший обратился в своем очередном заявлении к члену королевской семьи. 

Сводный брат Меган уже не в первый раз позволяет себе комментировать отношения звезды телесериала «Мажоры», которая уже 18 месяцев встречается с принцем Гарри. Вначале он защищал Меган от нападок его родной, а ее сводной сестры Саманты, дочери их отца от первого брака. 59-летняя Саманта пыталась всячески дискредитировать Меган в глазах публики, раздавая интервью таблоидам направо и налево. Обвинила ее в чрезмерных амбициях, эгоизме, погоне за выгодой и тому подобное. Она грозится написать книгу воспоминаний о Меган Маркл, но издатели подпишут с ней договор, естественно, только в случае, если эта свадьба и правда состоится. 

Буквально на днях принц Гарри должен впервые официально появиться вместе с Меган на открытии Олимпийских игр для военных-инвалидов в Торонто. Принц — основатель этого благотворительного проекта, и именно в Торонто, где живет и снимается его возлюбленная, он с ней и познакомился прошлой весной. Возможно, именно там он и сделает, наконец, Меган предложение и будет объявлено об их помолвке. Говорят, что Меган попросила Кейт Миддлтон оказать ей честь и стать подружкой невесты на свадьбе. Кейт, по слухам, не в восторге от избранницы Гарри, особенно учитывая ее непростую и весьма многочисленную семейку. Но ради мужа она поддерживает с Меган дружеские отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог