Принцессе Шарлотте присвоили новый титул

Дочка герцогини Кэтрин покорила модного дизайнера.
12 Октября 2016
Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта
Фото: Legion-Media

Тот факт, что любая одежда, в которой юная принцеса Шарлотта появляется на публике, моментально раскупается, известен уже давно. А недавно младшая сестричка принца Джорджа даже удостоилась в связи с этим нового титула: известный испанский дизайнер Пепа Гонсалес признала малышку «настоящей мини-иконой стиля». 

Разумеется, это достижение следует, по большей части, отнести на счет безупречного вкуса ее мамы, герцогини Кэмбриджской. Однако, дело не только в этом. Неотразимый шарм Шарлотты, которая поразительно похожа на свою прабабушкукоролеву Елизавету— превращает даже самую заурядную одежду, в которой выходит «в свет» маленькая принцесса в мечту миллионов мамочек на планете. Ведь недаром известный французский бренд посвятил дочке Кейт и принца Уильяма  коллекцию детской одежды, а дизайнер Marc Jacobs придумал новую губную помаду глубокого розового цвета, как губы юной принцессы, которую назвал «Шарлотта».  

Королева Елизавета II с правнуками
Королева Елизавета II с правнуками
Фото: TheBritishMonarchy/Facebook*

Что же касается Пепы Гонсалес, то, как она призналась, благодаря маленькой принцессе продажи детской одежды ее фирмы возросли на 3000 процентов! Теперь ее испанскую фирму знают в самых дальних уголках мира. Это и не удивительно, Кэтрин неоднократно наряжала Шарлотту в туалеты от Пепы в самых ответственных ситуациях. Так, для парадного портрета Елизаветы с правнуками, по случаю ее 90-летия, мама облачила принцессу в вязаный кардиган от Гонсалес. Да и во время недавнего визита в Канаду на детском чаепитии, специально организованном хозяевами для малышей Уильяма и Кэтрин, Шарлотта красовалась в очаровательном бледно-голубом платьице. А после того, как фотографии с этого мероприятия появились в прессе, наряд, как и следовало ожидать, был сметен с полок детских бутиков и из интернет-магазина меньше чем за сутки…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог