Принцесса Беатрис вышла замуж в старом платье Королевы — фото

Опубликованы официальные фотографии свадьбы.
Фото: Instagram*
Елизавета II Принцесса Беатрис
Фото: Instagram*

Свадьба Принцессы Беатрис и ее возлюбленного Эдоардо Моцци откладывалась несколько раз. В том числе из-за пандемии коронавируса. Сплетники даже уже начали говорить, что «не судьба» и «это знак». Однако влюбленные все же обвенчались в минувшую пятницу.

Официальное сообщение от Королевского двора распространили британские СМИ. «Частное бракосочетание принцессы Беатрис и мистера Эдоардо Мапелли Моцци состоялось 17 июля, в 11 часов утра в часовне Royal Chapel of All Saints в Виндзоре», — говорилось в нем.

Теперь же на официальных страницах королевской семьи в соцсетях появились две первые фотографии молодоженов. На одном из них они изображены на выходе из часовни, украшенном цветочной аркой. На другом — в компании Королеву и ее супруга, герцога Эдинбургского.

Свадебный образ Беатрис восхитил британцев. Для одного из самых важных дней в жизни принцесса выбрала винтажное платье от Нормана Хартнелла, в котором в 1967 году несколько раз появлялась Елизавета II. А тиара на голове Беатрис — та же самая, что надевала королева на свою свадьбу с принцем Филиппом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог