«Принца или короля!» Боня, Воеводина и другие звезды дали Бузовой советы по выбору мужчин

Одинокие подруги попытались поддержать певицу.
Виктория Боня дала совет Ольге Бузовой
Виктория Боня
Фото: Instagram*
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Личную драму Ольги Бузовой, которая внезапно рассталась с блогером Давидом Манукяном, обсуждает сейчас весь Интернет. Особенно же усердствуют подруги и знакомые певицы, которые пытаются, с одной стороны, поддержать телеведущую, а с другой – высказать свое авторитетное мнение о том, как нужно правильно расходиться с мужчиной и где найти достойного кавалера. Правда, экспертами выступают сплошь одинокие знаменитости, которым и самим пока не особенно везет в любви.

«Будем ждать принцев»

Первой на проблемы Бузовой отреагировала ее бывшая коллега по «Дому-2» Виктория Боня, которая, как известно, живет в Монако и воспитывает дочку Анджелину от бизнесмена Алекса Смерфита, своего бывшего возлюбленного. 41-летняя модель призвала певицу не расстраиваться, отметив, что она тоже одинока.

«Будем ждать своих принцев. Прошлый год был годом разочарования, этот будет годом очарований», — обратилась Вика к приятельнице.

Однако одним комментарием Боня решила не ограничиваться и записала еще видео в сторис, дав совет Бузовой, как ей нужно себя сейчас вести. Модель призвала Олю не выносить сор из избы и не обнародовать в соцсетях переписку с Манукяном и другие порочащие его факты. Звезда «Дома-2» заявила, что артистка действует на эмоциях и может совершить много такого, за что ей потом будет неловко.

Вика посетовала, что Дава уже не никогда не вернется к Бузовой после ее скандальных откровений, а Оля такими поступками раззадоривает общественность, которой будет что обсуждать на досуге.

«Мы взрослые женщины»

На высокопарные слова Бони про принцев тут же отреагировали другие бывшие участницы телестройки. Модели напомнили о том, что она уже давно вышла из возраста принцессы и ею теперь могут заинтересоваться только «короли», если такие найдутся.

«Вика, ну каких принцев? Ты забыла, сколько нам всем лет? Мы взрослые женщины!.. Королей уж тогда ждите. Принцы любят принцесс», — написали в соцсети.

«Королей не рекомендую»

Оксана Воеводина с сыном
Оксана Воеводина с сыном
Фото: Instagram*

На этой ноте в беседу включилась обладательница титула «Мисс Москва – 2015» Оксана Воеводина, у которой в личной жизни разразилась драма похлеще, чем расставания Бузовой с Давой.

В 2018 году модель поразила общественность, выйдя замуж за действующего короля Малайзии Мухаммада V. Ради монарха девушка приняла ислам, а потом родила ему наследника – сына Леона. Однако после появления мальчика на свет супруг объявил, что разводится с Оксаной и не желает признавать мальчика.

Сейчас Воеводина живет с ребенком в Москве и пытается устроить свою жизнь. Статус ее до конца не ясен, ведь официальных бумаг о разводе от теперь уже бывшего короля Малайзии модель не получала, с Леоном Мухаммад V тоже ни разу лично не виделся, но Оксана все еще надеется на воссоединение с мужем.

Между тем Бузовой «Мисс Москва» настоятельно посоветовала не следовать ее примеру и не искать себе короля, потому что проблем от него не оберешься.

Слова поддержки оставили на странице телеведущей и другие знаменитости. Лолита Милявская, к примеру, призналась Оле в любви. Мария Погребняк, только два дня назад заверявшая публику, что у певицы с Давой все хорошо, тоже пожалела «свою девочку», а Андрей Малахов напомнил: «Твои люди всегда с тобой!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог