Принц Гарри встречается с королевой красоты

Принц Гарри, похоже, окончательно пришел в себя после завершения двухлетнего романа с Крессидой Бонас.
29 Июля 2014
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: splash news/all over press

Младший брат наследника престола Уильяма, похоже, окончательно пришел в себя после завершения двухлетнего романа с Крессидой Бонас. Молодые люди расстались еще в апреле. Первое время Гарри очень тяжело переживал разрыв с Крессидой. Но теперь он вполне оправился от потери и снова напропалую ухаживает за хорошенькими девушками. На днях его видели в одном из лондонских клубов отчаянно флиртующим с 25-летней красоткой Камиллой Терлоу — по забавному совпадению тезкой его мачехи. Гарри познакомился с Камиллой уже некоторое время назад. В первый раз они встретились на мероприятии благотворительного фонда, занимающегося борьбой с противопехотными минами. Гарри был патроном этой организации, а Камилла устроилась в благотворительный фонд на работу.

Камилла Терлоу
Камилла Терлоу
Крессида Бонас
Бывшая подружка принца — Крессида Бонас
Фото: getty images/fotobank.ru

К своим 25 годам девушка успела немало. Она успешно окончила элитный колледж в Эдинбурге, где была одной из лучших учениц. А потом поработала некоторое время в фэшн-индустрии. Кроме того, она стала победительницей конкурса красоты «Мисс Эдинбург». Встретив ее в клубе «Тонтерия», принадлежащем его другу Гаю Пелли, принц не стал терять времени даром. Вскоре собравшиеся увидели принца и Камиллу увлеченно обнимающимися и целующимися в баре. Похоже, влюбленных нисколько не смущало, что на них смотрят. Да и стоило ли им стесняться? Ведь Гарри теперь совершенно свободен, да и Камилла тоже не замужем!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог