Принц Гарри впервые дал Меган Маркл повод для ревности

Герцогиня пожалела, что отпустила мужа из дома одного.
Ольга Масленникова
|
07 Сентября 2021
Принц Гарри - фото
Супруг Меган Маркл впервые появился на публике после рождения дочери
Принц Гарри с Рили Ганзи и товарищами по команде - фото
Принц Гарри с Рили Ганзи и товарищами по команде
Фото: LEGION-MEDIA

Как поведал инсайдер из числа приятельниц Меган Маркл, недавно герцогине пришлось пережить пару весьма неприятных дней, которые, к тому же, заставили ее задуматься о будущем. Об этом подружка герцогини рассказала изданию New Idea.

Все началось с того, что принца Гарри пригласили принять участие в благотворительном матче по конному поло. И Гарри, как и его брат Уильям, который всегда обожал этот вид спорта, не нашел в себе сил отказаться. И хотя он обещал своей супруге Меган Маркл постоянную помощь в уходе за их младшим ребенком — малышкой Лилибет, которой только недавно исполнилось три месяца, Гарри решил принять предложение. А Меган не решилась заставить мужа отвергнуть предложение или же отправиться на матч с ним. О чем ей вскоре пришлось пожалеть.

Как Гарри узнал из приглашения, матч должен был состояться в штате Колорадо, точнее, в городе Аспен. Туда-то и отправился принц из Калифорнии, где в настоящее время он живет с супругой Меган и детьми Арчи и Лилибет. Гарри играл отлично, принеся немало очков своей команде. И выглядел он при этом совершенно счастливым — таким его не видели уже давно. Принц наконец-то стал похож на прежнего Гарри, каким он был до женитьбы на Меган, — веселым и обаятельным. А не подавленным и вечно на что-то жалующимся, каковым стал после свадьбы с Маркл. И, как видно, вырвавшись в первый раз за долгое время на свободу, он немного потерял самоконтроль и позволил себе обратить внимание на симпатичную спортсменку Рили Ганзи, которая играла с ним в одной команде. Более того, как засвидетельствовали гости мероприятия, Гарри позволил себе слегка пофлиртовать с Рили.

И когда он через день после этого вернулся домой, то застал свою жену в мрачном настроении. Она видела появившиеся в СМИ фото, на которых принц с явным удовольствием обнимал Рили, которая, между прочим, на целых 15 лет моложе, чем герцогиня. К тому же до нее дошли слухи о том, что происходило за кадром. И Меган в первый раз довелось приревновать Гарри. А ведь прежде он демонстрировал ей абсолютную верность и она даже представить себе не могла, что такое может когда-либо произойти. И эта ситуация заставила ее пожалеть о том, что она отпустила мужа из дома одного. А также задуматься о том, что теперь, когда они живут в Америке и Гарри, естественно, будет со временем все чаще отлучаться из дома, за ним нужно будет приглядывать – чтобы потом ее не терзало «зеленоглазое чудовище», как часто называют ревность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог