Принц Гарри в панике: муж Меган Маркл боится, что не успеет проститься с королевой
Внук королевы напуган внезапным ухудшением здоровья Елизаветы.
28.10.2021
Ольга Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    и что за проблема на самолет и в родные пенаты... бред какой то...
    • patiom

      > Пазл-5597
      #
      Пазл-5597, проблема в том, что приехав он может не увидеть свою бабушку, так как всем заправляют так называемые помощники. Он уже дважды прилетал в Лондон, но не смог увидеться с бабушкой.

      • > patiom
        #
        patiom, Значит,так "хотел"

  • #
    Он точно не королевских кровей. Достоинства - ноль. Какая-то бабища указывает «прЫнцу», что ему делать. Ужас!

    • > Планета-1255
      #
      Планета-1255, она ему не "какая-то бабища", а жена.

      • > Сова-4482
        #
        Сова-4482, ++++++

      • > Сова-4482
        #
        Сова-4482, ну и что?!!!!

        • > Бабочка-7774
          #
          Бабочка-7774,

      • > Бабочка-7774
        #
        Сова-4482, так такая,, битая,, жена его первая и презирать начнёт. Учите матча ть по психологии. Зря он продался такой... Променять свою семью на эти обьедки с чужого стола.... Точно идиот...
    • patiom

      > Бабочка-7774
      #
      Планета-1255, а ты верь всему, что пишут. Ведь своих мозгов нет.

  • #
    Был Его Королевское Высочество принц Генри Уэльский, а стал "муж меган". Однако ;)

    • > Планета-2231
      #
      Планета-2231, а стал муж черномазой обезьяны дешевки с помойки...
      • patiom

        > Осьминожка-8558
        #
        Осьминожка-8558, ага, серая моль знает, кто обезьяны.

      • > Осьминожка-8558
        #
        Осьминожка-8558, я согласна,да и дочка черная наверняка,поэтому столько времени не показывают ее.

    • > Осьминожка-8558
      #
      Планета-2231, Вот вот!


  • #
    Да, прилететь можно, но конюх боится. Плюс никто ж не зовет. Он знает, что им теперь жопа.

  • #
    слабохарактерный

  • #
    Подкаблучник

  • #
    Сначала Сассекские вылезли на Елизавета 2 много, много грязи, а теперь изображают волнения по поводу её здоровья.
    • patiom

      > Облачко-5226
      #
      Облачко-5226, какую грязь на Елизавету вылили Сассексы? Они как раз таки о ней всегда хорошо отзываются.

  • #
    Мужу Меган)) надо осознать свое королевское положение и поступить по статусу: извиниться перед Семьей и навестить прежде всего свою бабушку и свою Королеву. Как ни крути, муж меган является подданым английской Королевы. Нужно отбросить свои светские понты и поступить и как внук и как мужчина и, наконец, как Принц Гарри, а не муж меган. Позорище

    • > Бокал-3575
      #
      Бокал-3575, поддерживаю

      • > Зонтик-2508
        #
        Зонтик-2508, точно!!!!
    • patiom

      > Зонтик-2508
      #
      Бокал-3575, ты в курсе, что встреча Гарри с бабушкой зависит от помощников и прислуги королевы? Ну, конечно, нет. Легче верить россказням от недожурналюг.

    • > Зонтик-2508
      #
      Бокал-3575,

  • #
    О какой позор, должен просить разрешения у жены, которая его семью вечно с грязью смешивает. Принц! Какие вопросы то, собрался и к бабушке!
    • patiom

      > Птичка-4792
      #
      Птичка-4792, Сассексам не дают согласие на приезд на Рождество к королеве, которое скоро начнется.

  • #
    Вот если бы он меньше обращал внимания на её,, хотелки,,, в час собрался и рванул к бабуле, восстановил отношения с родным братом, поверьте, ни ку да б не делась эта марклуша с двумя детьми. Зауважала бы мужа... Как там у нашего,, все,,? Чем меньше женщину мы любим, ну и тд. Ну подумайте, кому нужна разведенка, да ещё с детьми королевской крови, да ещё с таким характером. Кому нужны такие проблемы?

  • #
    А чего бояться?!Сел на самолет и полетел к бабушке.Чего сидеть?Меган не пуЩает?Тогда сиди и вякай о своих"чувстах"к бабуле.Ты уже давно сделал"признание"в любви к ней,опозорив семейку и бабки и деду помог пораньше взлететь на тот свет.Но совсем один конечно,а с дядей-**************ом.Оба постарались.

  • #
    Вы с дуба рухнули? "муж Меган Маркл"? Кто она такая?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Джордж (Prince George) Принц Джордж (Prince George) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +