Принц Гарри рассказал всю правду об отношениях с братом Уильямом

Супруг Меган Маркл удивил своей откровенностью.
21 Октября 2019
Принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Внук королевы Елизаветы наконец-то решился прокомментировать давно и упорно циркулирующие слухи о ссоре с братом Уильямом. В своем интервью, которое он дал для документального проекта о своем туре в Африку, принц Гарри не стал делать вид, что в реальности проблема не существует, а откровенно рассказал об отношениях с родственником.

Гарри был вынужден признать, что хотя, по его словам, «большая часть слухов высосана из пальца», эти сплетни все же не были совершенно безосновательны. В ответ на вопрос, действительно ли он ссорился с Уильямом за последний год, Гарри заметил: «Всякое бывало…» И добавил: «Мы все равно остаемся братьями, хотя в настоящее время и двигаемся по жизни совершенно разными путями».

«Теперь мы, и правда, видимся не так часто, как раньше… Мы находимся сейчас в совершенно разных ситуациях, и оба слишком сильно заняты. Но если будет нужно, я всегда готов поддержать его, а он — меня …» — так принц прокомментировал нынешнее состояние отношений с братом, с котором он до женитьбы на Меган Маркл был практически неразлучен.

Гарри не рискнул прямо отрицать тот факт, что охлаждение отношений с братом началось с его решения сделать Маркл своей законной супругой. Ведь по сведениям многочисленных источников, ссора братьев началась именно с того, что узнав о скоропалительном, с его точки зрения, решении младшего брата, Уильям попытался его отговорить. Он сказал тогда Гарри, что тот слишком торопится и что он слишком мало знает Меган. И это, как утверждают инсайдеры из числа приятелей младшего принца, оказалось достаточно для того, чтобы Гарри смертельно обиделся на брата. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог