Принц Гарри признан самым красивым представителем монархии

В рейтинг также вошли королева Иордании Рания, принцесса Монако Шарлотта Казираги и наследный принц Дубая Хамдан Бин Мохаммед Бин Рашид.
30 Января 2015
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: TASS
Королева Иордании Рания аль-Абдулла
Королева Иордании Рания аль-Абдулла
Фото: Getty Images/Fotobank

30-летний принц Гарри возглавил рейтинг самых привлекательных представителей королевских семей мира, опубликованный британским таблоидом Daily Mail. Несмотря на то, что младший сын Чарльза и Дианы считается четвертым претендентом на престол, поклонниц по всему миру и, в первую очередь в США, у Гарри хватает. 

Рыжеволосый принц находится в отличной физической форме, играет в поло, занимается благотворительностью, и ему пророчат в будущем пост генерала дворцовой кавалерии. 

Но один из главных недостатков Гарри, за который его осуждают в королевской семье, это разгульный образ жизни. В апреле 2014 года принц расстался со своей возлюбленной Крессидой Бонас и не спешит связать себя прочными отношениями, а продолжает активно знакомиться с красавицами на вечеринках. 

Недавно появилась информация о том, что принц увлекся немецкой моделью русского происхождения Анастасией. При этом девушка поспешила поделиться подробностями истории с журналистами. Вряд ли романтическая история знакомства получит продолжение, поэтому поклонницы по-прежнему продолжают вздыхать по одному из самых завидных женихов в мире. 

Принц Карл Филипп и София Хеллквист
Принц Карл Филипп и София Хеллквист
Фото: Splash News/All Over Press
Шарлотта Казираги
Шарлотта Казираги
Фото: Splash News/All Over Press

Второе место в рейтинге вполне заслуженно получила королева Иордании Рания аль-Абдулла. Она не только воспитывает четверых детей и занимается активной общественной деятельностью, но и выглядит, как супермодель, отмечает издание. 44-летняя супруга короля Иордании Абдаллы II любит носить туфли из чистого золота, регулярно попадает в списки самых стильно одетых знаменитостей и общается с подданными в социальных сетях.

Наследный принц Дубая Хамдан Бин Мохаммед Бин Рашид
Наследный принц Дубая Хамдан Бин Мохаммед Бин Рашид
Фото: Splash News/All Over Press
Король Испании Филипе VI и королева Летиция
Король Испании Филипе VI и королева Летиция
Фото: Splash News/All Over Press

Замыкает тройку самых привлекательных членов монарших семей 35-летний шведский принц Карл Филипп и его невеста София Хеллквист. Темноволосый принц давно заработал славу плейбоя благодаря страсти к быстрым автомобилям и красивым женщинам. Однако уже этим летом Карл Филипп может остепениться. Несмотря на то, что его избранницу, которая раньше снималась в мужских журналах, не одобрил королевский двор, принц не собирается изменять своим планам. 

Четвертое место в рейтинге заняла внучка легендарной Грейс Келли, принцесса Монако Шарлотта Казираги. 28-летняя красавица не состоит в официальном браке и воспитывает сына от французского комика. Также Шарлотта регулярно появляется на страницах модных изданий, а в прошлом году стала лицом косметической марки. 

Принцесса Иордании Хайя бинт аль-Хусейн
Принцесса Иордании Хайя бинт аль-Хусейн
Фото: Getty Images/Fotobank
Кронпринц Фредерик и принцесса Мари
Кронпринц Фредерик и принцесса Мари
Фото: Splash News/All Over Press

Пятое место в рейтинге журналисты таблоида отдали наследному принцу Дубая Хамдану Бин Мохаммеду Бин Рашиду. Арабский шейх, чье состояние оценивается в 18 млрд долларов, также считается одним из самых завидных женихов в мире. Хамдан получил блестящее образование, занимается различными видами спорта, прыгает с парашютом, много путешествует и тратит бешеные деньги на верблюдов. Имя избранницы наследного принца пока неизвестно, но, по законам своей страны, Хамдам может не ограничиваться одной женой. 

Также в рейтинг попали король Испании Филипп и королева Летиция, дочь короля Иордании Хайя бинт аль-Хусейн и датский кронпринц Фредерик и его супруга Мари.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог