Принц Гарри признался, что не хотел бы слишком много детей

Супруга принца доказала, что умеет прощать обиды.
13 Июля 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Визит принца Гарри и его жены Меган Маркл в Ирландию привлек себе грандиозное внимание публики: прежде всего потому, что это был их первый заморский вояж  в новом статусе. К тому же, во время визита модница Меган успела продемонстрировать немало новых нарядов, каждый из которых оживленно обсуждался в СМИ. Например, появление герцогини в платье от Emilia Wickstead, заставило многих изменить свое мнение о характере Меган.

Именно Эмилия была в числе немногих, кто позволил себе раскритиковать внешний вид Маркл в день свадьбы. Сначала Уикстэд заявила, что подвенечное платье,  созданное для герцогини Givenchy, скопировано с одного из нарядов ее собственной коллекции. Но на этом Эмилия не остановилась. «Кроме всего прочего, если уж вы выбираете платье такого лаконичного фасона, оно должно быть подогнано по фигуре идеально. А платье Меган сидело на ней откровенно плохо!» — заявила  Уикстэд. Эмилия  «прошлась» еще и по прическе Маркл. «Неужели нельзя было причесаться нормально, ведь это же королевская свадьба!!!» — ехидно заметила Уикстэд.

Но Меган, видимо, решила показать, что она выше этих язвительных заявлений. После того, как герцогиня пришла в черном платье без рукавов на прием в посольстве Британии в Дублине, Эмилия решила принести свои извинения. Она отказалась от своих слов, заявив, что ее неправильно поняли, и пожелала Меган счастья.

Во время поездки в Ирландию Гарри тоже заставил о себе говорить Когда принц беседовал со своими поклонниками, одна из женщин рассказала ему, что у нее пятеро детей, после чего поинтересовалась, не собирается ли он с Меган последовать ее примеру. На что Гарри ответил: «Нет, пять, это уже явно многовато!». Правда, принц, который еще прошлой осенью заявил, что скоро у него и Меган появятся дети, так и не признался, сколько именно малышей он запланировал со своей супругой.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог