Принц Гарри подарил Челси Дэйви обручальное кольцо
Стало известно о тайной помолвке принца.
18.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Да ***** крашена эта челси. Безответственная к мировой истории особа...

  • #
    Задолбали с этими малохольными... нах они кому-то сдались... пнули под одно место и пусть катятся. Тоже мне новостные персоны

  • #
    Челси была милашка в юности. Сейчас подурнела.


  • #
    Я абажаю вам

  • #
    Вот девушка выросла в состоятельной семье,,,, честно отказалась и пошла по жизни дальше! А кукла вуду такой шанс не упустила, получила, пользуется и продолжает все разрушать,,,

  • #
    обычная история охотниц за баблом.Схватила,а унести не может

  • #
    Весь этот цирк из королей и королев наживался на войнах грабежах захватах народов..сколько крови пролито из за их анбиций сидеть у власти веками..!!! Самое кровавое правление над людьми..

  • #
    Вот уж действительно кто на мартышку похож.

  • #
    Это Меган , само зло. От таких надо держатся подальше.

    • > Конфетка-5714
      #
      Конфетка-5714, вы еще зла в свое жизни не нюхали

  • #
    В былые времена нерасторгнутая помолвка была поводом считать брак недействительным (вспоминается печальная история детей Эдуарда четвертого и Элизабет Вудвилл).

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +