Принц Джордж провел первый день в детском саду

Были опубликованы новые снимки мальчика.
07 Января 2016

Поклонники британской королевской семьи получили настоящий подарок под Рождество: на страницах официального микроблога в Instagram* были опубликованы новые снимки сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма.

Фотографии были сделаны в первый день в детском саду, куда принц Джордж отправился в новом году. В роли фотографа уже традиционно выступила сама Кейт Миддлтон. Судя по всему, мальчику не терпится поскорее приступить к занятиям и завести новых друзей.

Напомним, что герцог и герцогиня Кембриджские приняли решение отдать 2-летнего сына в обычный детский сад, расположенный рядом с их домом в Норфолке уже с января следующего года.

Садик практикует занятия с детьми по системе Марии Монтессори. Впрочем, принц Джордж будет посещать такие занятия всего несколько раз в неделю. По британским меркам стоимость пребывания в этом учреждении очень мала: 33 фунта в день (около 4 с половиной тысяч рублей), в то время как престижные детские сады Лондона обходятся в 80 фунтов за день.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог