Принц Джордж готовится стать гонщиком

Уильям уже не может угнаться за своим шустрым отпрыском.
16 Марта 2016
Принц Джордж
Фото: @kensingtonroyal (Инстаграм* Кенсингтонский дворец )

Как рассказала недавно герцогиня Кэмбриджская, ее 2,5-летний сын — принц Джордж настолько энергичен, что даже с помощью няни, Марии Борралло, присматривать за ним очень и очень непросто. К примеру, недавно юному принцу подарили самокат. Теперь малыш носится на нем по всему Анмер Холлу — особняку в Сэндрингеме, где живет семейство, на бешеной скорости. Джордж так разгоняется на своем самокате, что его папа Уильям не может догнать мальчика даже бегом.

Кейт призналась, что увлечение сына (малыш обожает всякую колесную технику) ее немного тревожит. Ведь, как уже говорила раньше герцогиня, она больше всего боится, что как только Джордж подрастет, он, как и его папа, станет заправским мотоциклистом. А именно этот вид транспорта Кейт считает ужасно опасным.

Впрочем, Уильям тоже беспокоится за своих очень шустрых отпрысков. Младшая сестричка Джорджа — десятимесячная Шарлотта — еще не может соперничать с братом в скорости передвижения, но и она не сидит на месте. «Пока что никто из моих детей не переломал себе кости, но они оба все время пытаются это сделать. Дети носятся, все опрокидывают, прыгают… Скажите мне, что дальше будет легче!» — полушутя-полусерьезно посетовал принц недавно.

Впрочем, Шарлотта пока не слишком утомляет родителей. Кейт утверждает, что у девочки просто ангельский характер. К тому же, она, по мнению герцогини, очень хорошо влияет на своего братика — его немного уравновешивает. Как рассказала Кейт, ее дочка очень быстро взрослеет. «Шарлотта растет не по дням, а по часам!» — поведала герцогиня. Между прочим, малышка уже может похвастаться тем, что уже отрастила первые два зуба! Что она и продемонстрировала, показав их во время фотосессии в Куршавеле, где недавно отдохнуло семейство.

Кейт Миддлтон,принц Уильям,принц Джорджи принцесса Шарлотта
Фото: @kensingtonroyal (Инстаграм* Кенсингтонский дворец )
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог